RSS
 
Скачать игру » Материалы за 12.10.2008

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно ACE Online (2006/RUS)
Ace Online — MMO Flight Shooting (Massive Multiplayer Online Flight Shooting) новый тип онлайн игр, совмещающий в себе элементы ролевой игры, авиасимулятора и шутера. Игра прийдется по душе любителям как авиасимуляторов, так и шутеров от первого лица. Одним из основных достоинств игры является система бесплатной игры (free to play).
Компания Yedang Online, выпустившая в свет эту игру, по сути создала киберпанковский мир с легким оттенком аниме и сильным уклоном в сражения между игроками (PvP).
Игра имеет свой собственный движок, сравнимый по качеству с такими известными играми как Anarchy Online и Lineage 2. Некоторые отмечают, что принцип и графические составляющие похожи на известный космосим Freelancer, однако превосходят его по насыщенности и качеству исполнения.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!