RSS
 
Скачать игру » Материалы за 20.12.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Trine: Дилогия (2011/RUS/ENG) PC

«Trine: Дилогия» - великолепный игровой сборник, в который вошли игры «Trine» «Trine 2», герои которых – трое отважных путешественников. Это воровка Зоя, могущественный маг Амадеус и храбрый рыцарь Понтий, отправившиеся на поиски спасения для своего королевства.

 
скачать игру бесплатно Закон и порядок: Преступный умысел (2008/RUS) PC

Целая команда экспертов, самое современное криминалистическое оборудование, многолетний опыт и интуиция – вот составляющие успеха известного нью-йоркского детектива Роберта Горена. На этот раз в игре «Закон и порядок: Преступный умысел» ему предстоит раскрыть серию из четырех жестоких убийств и детектив Горен на полную использует все свои возможности.

 
скачать игру бесплатно City of Secrets (2011/DE) PC

Крот мистер Моулз в отчаянии. Его лучший друг пес Рекс провалился в его подвале под землю и исчез. Отправившись в игре «City of Secrets» на его поиски, мистер Моулз попадает в загадочный подземный город Поко Пейн, где и содержится в темнице Рекс. Но, кроме спасения из плена, друзьям предстоит еще узнать, кто же пришел к власти в городе после последней революции.

 
скачать игру бесплатно Золотоискатели. Путь на Дикий Запад (2011/RUS) PC

Герои игры «Золотоискатели. Путь на Дикий Запад» - члены одной честной и добропорядочной семьи, разорившиеся в результате происков нечестных и коварных конкурентов. Тогда они решают испытать удачу и вместе с потоком таких же, как и они, «ловцов удачи», отправляются в нелегкий и далекий путь через всю страну, в надежде найти золото…

 
скачать игру бесплатно Тайна Друидов (2006/Rus) PC

Распространение христианства на Британских островах повлекло за собой упадок веры друидов и их постепенно исчезновение. Чтобы сохранить свои тайные знания, верховные друиды начали в Стоунхендже жуткий обряд, принеся в жертву пятерых младенцев, но не смогли довести обряд до конца. И теперь в игре «Тайна Друидов» в роли инспектора Скотленд-Ярда предстоит провести расследование кошмарного убийства, очень сильно смахивающего на продолжение того мрачного ритуала тысячелетней давности. Но для того, чтобы окончательно разрушить ритуал, нашему герою придется вернуться в прошлое…

 
скачать игру бесплатно Dead Block (2011/ENG) PC

Чудом уцелев в ужасной эпидемии, трое героев игры «Dead Block» теперь вынуждены начать сражение за свои жизни с толпами восставших мертвецов. Силы, конечно же, неравны, но строитель Джек Фостер, бойскаут Майкл Бэкон и инспектор дорожного движения Фокси Джонс нашли способ. Это старая добрая партизанская война и теперь для зомби каждый заброшенный дом, каждая улица и подворотня становятся ловушками и западнями.

 
скачать игру бесплатно Дивный сад (2009/RUS) PC

В игре «Дивный сад» вам придется взять на себя бразды управления огромным садом в поместье, куда вам предложил переселиться ваш дядя. Сад занимает огромную площадь и, чтобы все там привести в порядок, нужно порядочно потрудиться. А кроме этого, нужно вложить круглую сумму денег, достать которые можно только одним способом – распродать многочисленным клиентам все ненужные в поместье вещи, оставшиеся от прошлого хозяина.

 
скачать игру бесплатно Q.U.B.E. (2011/ENG) PC

В атмосферной головоломке от первого лица в абстрактном окружении «Q.U.B.E.» игроку нужно выкладывать дорогу из цветных световых блоков, используя для этого специальные перчатки.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!