RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Dead Block (2011/ENG) PC




 

Скачать Dead Block бесплатно

 
скачать игру Dead Block

Название игры: Dead Block
Оригинальное название: Dead Block
Год выпуска: 2011
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Платформа: PC
Разработчик: Candygun Games
Издатель: Digital Reality

Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский
Таблэтка: Присутствует (THETA)

Описание игры Dead Block:
Чудом уцелев в ужасной эпидемии, трое героев игры «Dead Block» теперь вынуждены начать сражение за свои жизни с толпами восставших мертвецов. Силы, конечно же, неравны, но строитель Джек Фостер, бойскаут Майкл Бэкон и инспектор дорожного движения Фокси Джонс нашли способ. Это старая добрая партизанская война и теперь для зомби каждый заброшенный дом, каждая улица и подворотня становятся ловушками и западнями.

Особенности игры Dead Block:

  • Юмористический геймплей, смешивающий ликвидацию зомби и тактическую защиту;
  • Возможность ликвидации зомби с помощью необычных и развлекательных способов: установки уникальных ловушек, использования хитрых тактик, применение умных бомб и оружия ближнего боя.
  • Тактический защитный геймплей: защита от зомби посредством строения блокад, сбора ресурсов и переключений между всеми 3-мя персонажами. Заходи на architecture-blog.info и получай бонусы за регистрацию.

Системные требования:

  • Windows XP/Vista/7
  • DirectX 9c
  • 1.7 GHz
  • 1 GB RAM


Скриншоты к игре Dead Block:





Видео к игре Dead Block:

Отзывы к игре Dead Block

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Dead Block , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Dead Block , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!