RSS
 
Скачать игру » Материалы за 02.12.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Приказано уничтожить: Вьетнамский Ад (2007/RUS) PC

«Приказано уничтожить: Вьетнамский Ад» - это одна из самых реалистичных игр о той жуткой мясорубке, которая вошла в историю, как Война во Вьетнаме. Только здесь вы поймете, что такое джунгли и каким опасным местом они могут быть для тех, кто вырос в другой стране…

 
скачать игру бесплатно Глаз Дракона (2003/RUS) PC

Многие века назад и люди, и драконы, жили в мире и согласии. Но люди возгордились и оскорбили могущественных драконов, которые из-за этого покинули этот мир. Но зная о том, что рано или поздно людям понадобиться помощь, они оставили в затерянном и тайном храме свое яйцо, чтобы в тот день, когда придет Зло, из яйца вылупился дракон и помог людям спасти этот мир.

 
скачать игру бесплатно Carmageddon TDR 2000 (2000/RUS) PC

«Carmageddon TDR 2000» - это словосочетание, состоящее из слов «Автомобиль» и «Армагеддон». Оно, как нельзя лучше, характеризует весь смысл игры – Армагеддон на автомобилях. Потому что здесь нет ни правил, ни законов – нужно лишь прийти к  финишу первым. И неважно, как вы смогли этого достичь – то ли проявив мастерство вождения, то ли просто сделав так, что на финише вы оказались единственным. Трасса ждет вас…

 
скачать игру бесплатно Demolition Master 3D (2011/Eng) PC

Ломать – не строить! Вот такой и только такой девиз должен у вас быть в потрясающей 3D-аркаде «Demolition Master 3D». Вам предстоит стать никем иным, как взрывником, взрывая и разрушая все, что вам покажут. Никто не способен выполнить эту работу лучше вас, а вы сможете развлечься и с лихвой удовлетворить все свои инстинкты по разрушению!

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!