RSS
 
Скачать игру » Материалы за 10.02.2011




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Pro Evolution Soccer 2011 (2010/Rus) PC

С новым футбольным симулятором «Pro Evolution Soccer 2011» вас ждет масса новых впечатлений от знакомой игры, ведь то количество изменений, которые внесли разработчики, просто потрясает: полная свобода действий, полный контроль каждой передачи, удара, всевозможных пасов, а также новый алгоритм комментаторов и  улучшенные судьи и игроки.

 
скачать игру бесплатно Мародёр (2009/RUS) PC

«Мародёр» - это созданная по мотивам знаменитой одноименной книги Беркема аль Атоми игра, в которой вы переноситесь в недалекое будущее. После того, как в России приходят к власти ориентированные на США силы, Америка вводит в страну свой военный контингент, который должен защитить добывающие американские корпорации. Теперь страна, оказавшаяся без армии и милиции, в состоянии разрухи и во власти банд мародеров, одну из которых вам и предстоит возглавить.

 
скачать игру бесплатно Onimusha 3: Осада Демонов (2005/RUS/ENG) PC

На этот раз новый виток борьбы с всемирным Злом разворачивается в современном Париже. Легендарный рыцарь Самоноска продолжает свою борьбу со Злом и в этот раз ему на помощь приходит - комиссар французской полиции Жак Блан, благодаря которому Самоноска наконец-то сможете победить своего заклятого врага.

 
скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля: Новый сюжет 5 - Пропасть (2011/RUS) PC

«S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля: Новый сюжет 5 – Пропасть» - это не просто очередной мод к игре, а абсолютно новая игра, в которой вас ждет полностью новый сюжет с новыми поворотами и новым героем – Сталкером, пытающимся найти свое место в этом полном опасностей мире.

 
скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти (2009/RUS) PC
Скачайте игру «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» - мод к оригинальной версии, делающий графику и текстуры реалистичнее и привлекательнее.
 

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!