RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Pro Evolution Soccer 2011 (2010/Rus) PC




 

Скачать Pro Evolution Soccer 2011 бесплатно

 
скачать игру Pro Evolution Soccer 2011

Название игры: Pro Evolution Soccer 2011
Год выпуска: 2010
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: Konami Computer Entertainment Tokyo
Издатель: Konami
Российский издатель: 1С-СофтКлаб
Платформа: PC

Тип издания: Repack (Лицензии)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский (Василий Уткин и Василий Соловьев)
Таблетка: Вшита
 
Описание игры Pro Evolution Soccer 2011:
Футбольный симулятор «Pro Evolution Soccer 2011» является на данный момент самым последним достижением в среде футбольных симуляторов. Масса реализованных в нем изменений, среди которых полная свобода действий, полный контроль каждой передачи, удара, всевозможных пасов, улучшенные судьи и игроки, а также новый алгоритм комментаторов, внесет множество приятных моментов в знакомую игру.

Особенности игры Pro Evolution Soccer 2011:

  • Абсолютный контроль - Команда PES Productions усовершенствовала систему пасов на 360°, обеспечив беспрецедентный уровень контроля над каждой передачей, ударом, вбрасыванием и навесом. Это дает возможность посылать мяч в любую точку и абсолютно свободно вести игру. Необходимо тщательно выверять пасы, предугадывать маневры товарищей по команде и грамотно использовать их перемещения. Можно даже «надавить» на соперника, чтобы заставить его бросить мяч.
  • Индикатор удара и выносливости - Вдобавок к общей шкале силы состояние игрока отражает дополнительный индикатор удара и выносливости. Постоянные стремительные перебежки отрицательно скажутся на показателях футболиста и повлияют на его движения, в частности, пасы станут медленными и неточными.
  • Новый ИИ обороны - Защитники теперь максимально естественно удерживают свои позиции, не бросаясь на каждый мяч, оказавшийся в их зоне. Противодействуя нападающему, они предпочитают сблизиться и заставить его совершить ошибку.
  • Анимация и физика игроков - Футболисты двигаются более плавно и естественно, демонстрируя более реалистичные, чем когда-либо, ускорение и инерцию. Кроме того, по многочисленным просьбам поклонников серии, усовершенствован физический контакт между игроками. Толчки и блокирование теперь выглядят эффектно, а приемы перехвата мяча впечатляют разнообразием. Анимация также повлияла и на игровую атмосферу: даже без мяча игроки ведут себя натурально — они бегают и ходят по-разному, проявляя индивидуальность.
  • Скорость игры - Новый уровень контроля предполагает более высокий темп, варьирующийся в зависимости от ситуации. При контратаке страсти накаляются, но игроки могут навязывать сопернику свой темп посредством неторопливых перестроений, а также продвигаясь вперед за счет свободного пространства. Длинные пробежки с середины поля отныне затруднительны, и чтобы добиться успеха, нужно совершать быстрые пасы.

Особенности Repack'а:

  • Интегрирована русская озвучка (Василий Уткин и Василий Соловьев)
  • Игра пропатчена до версии 1.03
  • Ничего не вырезано / не перекодировано в меньший битрейт
  • Эксклюзивный установщик
  • Установка необходимого ПО: DirectX, Visual C++ Redistributable
  • Время установки - около 29 минут
  • Автор репака - Dumu4

Минимальные системные требования:

  • Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: Pentium 4 2.5 ГГц или аналогичный по производительности Athlon
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: уровня NVIDIA GeForce FX или ATI Radeon 9700 128MB с поддержкой Pixel Shader 2.0
  • Свободного места на жестком диске: 1,4 (Демо) Гб
Кадры из игры Pro Evolution Soccer 2011:






Видео к игре Pro Evolution Soccer 2011:

Отзывы к игре Pro Evolution Soccer 2011

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Pro Evolution Soccer 2011 , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Pro Evolution Soccer 2011 , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!