RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Portable Time Machine Evolution (ENG/2009)




 

Скачать Portable Time Machine Evolution бесплатно

 
скачать игру Portable Time Machine Evolution
Замечательное красочное аркадное приключение предстоит вам, если вы скачаете игру «Portable Time Machine Evolution», в которой вам представится возможность попутешествовать по различным временным эпохам и, проходя в каждой из них несколько уровней, построить здание каждой из эпох.
Системные требования :
  • PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0

Название: Time Machine Evolution
Год: 2009
Разработчик: Oberon media
Жанр: Мини-игры, логический
Язык: Английский (знание не требуется)

 

Отзывы к игре Portable Time Machine Evolution

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Portable Time Machine Evolution, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Portable Time Machine Evolution, но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
 
12345