RSS
 
Скачать игру » Материалы за 03.09.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно 3D Ultra Cool Pool (1999/ENG)
На ваш выбор будут предоставлены пять видов обычных и пять футуристических бильярдных игр, если вы скачаете игру «3D Ultra Cool Pool», в которой вы сможете в многопользовательском режиме сразиться со своими противниками.
 
скачать игру бесплатно Петька 5: Конец игры (2004/RUS) PC
Масса приключений и опасностей ожидает легендарного Василия Ивановичи и его отважного помощника Петьку на пути к истине, которую они намерены твердо установить. Скачайте игру «Петька 5: Конец игры», в которой наши герои, оказавшись участниками некого эксперимента каких-то странных сил не растерялись и отважно отправились расследовать ситуацию.
 
скачать игру бесплатно FreeStyle Street Basketball (RUS/2008)
Скаайте игру «FreeStyle Street Basketball» и у вас появится возможность бесплатно сразиться с игроками из других городов или стран в горячих поединках по стритболу – уличной разновидности баскетбола. Несколько режимов и многовариантность не оставят вас равнодушным.
 
скачать игру бесплатно Portable Time Machine Evolution (ENG/2009)
Замечательное красочное аркадное приключение предстоит вам, если вы скачаете игру «Portable Time Machine Evolution», в которой вам представится возможность попутешествовать по различным временным эпохам и, проходя в каждой из них несколько уровней, построить здание каждой из эпох.
 
скачать игру бесплатно Танита, или Морское приключение / Tanita: Plasticine Dream (2006/Акелла/RUS)
Маленькая Танита попадает на небольшой архипелаг необитаемых островов. Но вскоре она выясняет что она там не одна, и архипелаг полон попавших в плен мирных рыб, над которыми злобный ученый собирается ставить свои ужасные эксперименты. Скачайте игру «Танита, или Морское приключение» и помогите Таните отыскать убежище деспота, используя различные веселые и необычные приспособления.
 
скачать игру бесплатно Sport 9: The Ultimate PC Collection (2009/ENG)
Просто огромнейшее количество спортивных игрушек ждет вас, если вы скачаете игру «Sport 9: The Ultimate PC Collection», представляющую собой максимально полную коллекцию самых различных видов спорта на любой вкус и выбор.
 
скачать игру бесплатно Baldur's Gate II: Shadows of Amn (2000/Фаргус/Rus/Eng)
Продолжение легендарной саги Baldur's Gate. Скачайте игру «Baldur's Gate II: Shadows of Amn» и помогите сыну Баала не дать сущности своего отца, кровавого Бога Убийств прорваться в этот мир.
 
скачать игру бесплатно Скрытая магия (RUS/2009)
Помогите магу найти своего пропавшего коллегу,  скачав игру «Скрытая магия». Собирая различные предметы, найдите своего приятеля, похищенного загадочными тенями из своего дома.
 
скачать игру бесплатно Spectromancer 1.03 (RUS/2009)
Замечательную и красочную мини-игру вы  сможете, скачав игру «Spectromancer 1.03». В ней вы сможете сразиться с другими магами, выбрав одну из магических специальностей Клерика, Механика, Некроманта, Мастера Хаоса, Доминатора и Иллюзиониста, получите дополнительную пятую школу магии к основным четырем и победите своих противников.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!