RSS
 
Скачать игру » Материалы за 11.09.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно 25 to Life (2006/RUS) PC
Поиграть в прекрасный гангстерский боевик вы сможете, скачав игру «25 to Life». Сюжетная линия трех персонажей, возможность выбора стороны бандитов или органов правопорядка – и жесточайшая война, ежедневно идущая на улицах и в подворотнях огромного мегаполиса. Война в которой нет победителя, есть лишь временные триумфаторы.
 
скачать игру бесплатно ParaWorld (RUS) PC
Не было падения метеорита в мезозойской эре. Не было глобального похолодания. И вот результат – скачайте игру «ParaWorld», в которой вы управляете одним из древних государств, расцветших в этот благодатный период. Люди сумели приручит опасных тварей и теперь используют их в войнах. Вам будет доступно более 50 видов ящеров в пяти различных географических зонах,. Где находятся ваши конкуренты. Захватите их и станьте абсолютным властелином Парамира.
 
скачать игру бесплатно Sentinel: Descendants in Time / Sentinel: Страж времени (2004/Руссобит-М/Rus)
Что хранят загадочные пещеры Тастанских Гробниц? Сокровища, памятники культуры или неизведанные технологии? Многие пытались найти ответ на этот вопрос в самих пещерах, но так и не смогли, остановленные беспощадным Стражем Времени. Скачайте игру «Sentinel: Descendants in Time» и попытайтесь, используя свои умственные и логические способности, решить множество загадок и узнать секрет исчезнувшей цивилизации тастанов.
 
скачать игру бесплатно Rayman: Бешеные кролики (2006/RUS) PC
Мирный и безобидный мир Реймена был атакован ужасными безумными кроликами, которые захватили и поработили многих его жителей, вынуждая их выступать на своих оргиях в роли гладиаторов. Скачайте игру «Rayman: Бешеные кролики», в которой Реймен, также захваченный в плен, обязан спасти свой мир от безумных оккупантов.
 
скачать игру бесплатно Max Payne - Collector`s Edition (2009/RUS/ENG/RePack)
Как разительно отличается внешний лоск и темная изнанка родного Нью-Йорка. В этом бывший полицейский Макс все больше убеждается, оказавшись втянутым в темные интриги и вынужденным искать укрытия. Скачайте игру «Max Payne - Collector`s Edition», в которой вы должны с помощью умений Макса найти и уничтожить своих врагов. И горе тем, кто станут на его пути.
 
скачать игру бесплатно Rock Band: The Beatles (2009/ENG/XBOX360)
Скачайте игру «Rock Band: The Beatles», которая выполнена в форме экскурсии в творчество культовой рок – группы. В игре имеется возможность прослушать 45 самых известных песен группы с подробными комментариями по поводу ее  создания и смысла.
 
скачать игру бесплатно Тайна заброшенной фабрики / Die Wilden Kerle 5: Hinter dem Horizont (2009/RUS/1С)
Скачайте игру «Тайна заброшенной фабрики», в которой четверо друзей, отдыхая на берегу озера утром не могут досчитаться одного из них. Взглянув на детектор вампиров, друзья понимают, что в этом деле замешаны кровососы. Не мешкая отправляйтесь с тремя друзьями на поиски Лео, ведь вашему другу угрожает смертельная опасность.
 
скачать игру бесплатно Silent Hill 4: The Room (2004/RUS/ENG) PC
Продолжение знаменитого ужастика. Скачайте игру «Silent Hill 4: The Room», которая повергнет в ужас даже самых отчаянных любителей хоррора. Отныне ваш дом – не ваша крепость. А наоборот – место ночных кошмаров, переносящих вас в неизведанную ужасающую реальность, в которой страхи и кошмары обретают сущность и плоть.
 
скачать игру бесплатно Novomatic - Multi-gaminator (2009)
Звук, графика и математика игрового автомата – все это вы получите с серии игр, если скачаете игру «Novomatic - Multi-gaminator», представляющую собой компьютерную локализацию «однорукого бандита».
 
скачать игру бесплатно Thief Gold / Вор (1999/7 Волк/Rus)
Фэнтазийный мир, в котором чудесным образом переплелись древняя магия и средневековая механика – это мир, в котором живет вор Гаррет. Скачайте игру «Thief: The Dark Project», которая является дополнением к оригинальной части и имеет три новых уровня и исправленные ошибки. Гаррету прредстоит выполнить множество опасных заданий в мрачном городе, но ведь на то он и ВОР.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!