RSS
 
Скачать игру » Материалы за 01.09.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно SWAT 4 + Expansion : The Stetchkov Syndicate
Для фанатов игры SWAT 4 предлагаем новейшее дополнение. Скачайте игру «SWAT 4 + Expansion : The Stetchkov Syndicate», в которой четко и ясно добавлены новые виды оружия и различного оборудования: снайперские винтовки и автоматические гранатометы, приборы ночного видения и разнообразные люминофоры. Также новшество в игру внесет введенный режим рукопашного боя.
 
скачать игру бесплатно Герои Меча И Магии. Начало (RUS/2009)
Все части культовой игры с первой по третью легендарного сериала «Герои Меча и Магии» вы получите, скачав игру «Герои Меча И Магии. Начало».
 
скачать игру бесплатно SimCity 4 Deluxe Edition (2004/ENG)
Райская туристическая зона пляжей или дымящиеся трубы заводов, огромные деловые центры из стекла и стали или выгребные ямы, полные мусора. Именно вам решать, какой пейзаж жители увидят в окно, в городе, который вы сможете сами создать, скачав игру «SimCity 4 Deluxe Edition». И так, качайте и вперед, постройте город своей мечты.
 
скачать игру бесплатно Баллербург (2003/RUS) PC
Вы – отважный и экстравагантный генерал, чье задание любой ценой выполнить приказ своей горячо любимой королевы и сокрушить крепости ее сестриц. Скачайте игру «Балленбург» и выполните свое задание. Ведь для этого у вас огромный выбор средств: от солдат до пушек и магии.
 
скачать игру бесплатно Монополия 3 (2002/ENG/RUS) PC
Скачайте игру «Монополия 3», которая является локализированным на компьютере вариантом бешено популярной в свое время настольной игры, совершившей переворот в индустрии игр.
 
скачать игру бесплатно Spreng- Und Abriss-Simulator (2009/DE)
Великолепный и необычный симулятор вы сможете получить, скачав игру «Spreng- Und Abriss-Simulator». В ней вам предстоит поработать разрушителем зданий со всем сопутствующим для этого дела оборудованием.
 
скачать игру бесплатно Пенумбра: Темный мир / Penumbra: Overture (2007) RUS
Frictional Games, создавшая на уникальном движке игру, позже появившуюся в сети Интернет, не может не радовать игроков. Популярность демоверсии данной игры была столь высока, что игроки требовали продолжения, а сервер, на котором ранее располагалась игра, часто падал. Этот триллер был обречен на продолжение, ведь игроков захватывала не только атмосфера «Пенумбры», но и удивительная интерактивность, позволяющая приоткрывать дверь, выдвигать ящик не до конца и многое другое. Противники, в свою очередь, способны действовать командно, преследуя героя, а под час и устраивая ему ловушки. Но чтоб понять всю интерактивность и атмосферу игры, безусловно, необходимо её скачать.
 
скачать игру бесплатно Science Girls! (2009/ENG)
Скачайте игру «Science Girls!», в которой вам на стороне девушек из научного клуба предстоит защитить нашу планету от вторжения злобных инопланетян. Поразите своих врагов огнем и молниями в очередной красочной аркаде от Reflexive Arcade
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!