RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Science Girls! (2009/ENG)




 

Скачать Science Girls! бесплатно

 
скачать игру Science Girls!

Название: Science Girls!
Год выпуска: 2009
Жанр: аниме-аркада
Издательство: Reflexive Arcade
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует

Описание:
Скачайте игру «Science Girls!», в которой вам на стороне девушек из научного клуба предстоит защитить нашу планету от вторжения злобных инопланетян. Поразите своих врагов огнем и молниями в очередной красочной аркаде от Reflexive Arcade

Доп. информация:
К особенностям игры, следует отнести то, что все члены партии получают экспу. Есть возможность переключать активных членов боевой группы в любой момент, сохраняться где угодно, создавать уникальные персонажи, самостоятельно определяя раскачку скиллов. В игре имеется три уровня сложности. приятный, доступный пользовательский интерфейс, позволит легко освоится в игре без навыков и знаний английского языка, гораздо раньше, чем игра выйдет в отечественном релизе.
Предлагаем Вам насладится игрой без ограничения во времени. Желаем Вам приятного время препровождения!

 

 

 

Отзывы к игре Science Girls!

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Science Girls! , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Science Girls! , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!