RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Дневной Дозор (2007/RUS) PC

Get Adobe Flash player




 

Скачать Дневной Дозор бесплатно

 
скачать игру Дневной Дозор

Название: Дневной Дозор
Оригианльное название: Day Watch
Жанры: Strategy (Turn-based) / RPG / 3D
Язык Интерфейса: русский (текст и озвучка)
Год выпуска: 2007
Разработчик: Targem Studio и Nival Interactive
Издатель: ND Games
Тип издания: пиратка
Таблетка: Не требуется
Формат файла: mds / mdf
Платформа: PC

Описание игры Дневной Дозор:

Скачайте игру «Дневной Дозор», в которой рассказывается о вековом противостоянии сил Тьмы и Света. Вам придется принять участие в этой войне, идущей на улицах Москвы, но приняв при этом сторону Тьмы. Вам будут доступны уникальные способности, присущие только Темным силам - вы можете использовать энергию обычных, ни в чем не повинных людей или восстановить свое здоровье ценой жизни напарников, настраивать характеристики персонажа и его команды и еще многое другое.


Особенности игры

  • Увлекательные магические поединки с сильнейшими противниками, дополнительные способности, которые открываются Иным в Сумраке, возможность использовать силу команды, применяя комбо-заклинания, и многое другое вовлекут в ряды "Дневного Дозора" самых отчаянных и неравнодушных!
  • Игра за Темных! В "Дневном Дозоре" игрок играет на стороне Темных сил, что определяет значительную независимость персонажей - команда игрока никогда не будет более 3-х человек, а часто он будет действовать в одиночку. Однако сила его будет значительно выше, нежели у противостоящих ему Светлых. Игроку не раз за время прохождения игры предстоит насладиться мощью своего героя и его команды.
  • Возможность менять внешность персонажа. У игрока будет возможность подбирать персонажу прическу и одежду. Помимо эстетического аспекта, внешний вид влияет на ряд игровых моментов - характеристики героя, отношение к нему неигровых персонажей.
  • Комбинированные заклинания. Герой сможет еще более эффективно использовать возможности своей команды - в обновленном магическом арсенале Темных есть заклинания, для которых требуется участие нескольких персонажей. Комбо-заклинания гораздо сильнее "одиночных", что открывает для игрока массу новых возможностей!
  • Мировые достопримечательности. Игроку предстоит посетить не только привычную Москву, но и известные мировые достопримечательности - Мемориал Линкольна, Эйфелеву башню.
  • Динамическая настройка сложности игры. Выбрав основной уровень сложности в самом начале игры, игрок может скорректировать его перед началом каждой миссии. Выполнено это в виде оригинальной мини-игры - программы, с помощью которой Иные просчитывают вероятности. * * * *Манипулируя разноцветными лучами, игрок влияет на сложность прохождения последующей миссии.
  • Широкий спектр способностей героини. Имея фиксированный статус Ведьмы, Анна, тем не менее, обладает широким спектром способностей: умеет колдовать, заряжать амулеты, а после прохождения специального Ритуала научится превращаться в грозную "Демонессу".
  • Возможность выбора напарников. У игрока перед началом каждой миссии есть возможность нанять дополнительных помощников, помимо определенных сюжетом. Вероятность их найма зависит от уровня развития персонажа. В некоторых игровых миссиях предусмотрены ситуации, исход которых во многом зависит от состава партии.
  • Использование ресурсов обычных людей. Команда игрока может использовать в своих целях обычных людей - подпитываться от них энергией, использовать как живой щит.
Системные требования:
  • Win 2000/XP
  • Pentium III / Athlon 1 ГГц
  • 256 Мб RAM
  • 2,5 Гб на HDD
  • 3D vidio - NVIDIA 3, ATI Radeon 8500
  • DVD-привод

Отзывы к игре Дневной Дозор

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Дневной Дозор, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Дневной Дозор, но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!