RSS
 
Скачать игру » Материалы за 17.09.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Готика 3: Gold / Gothic 3: Gold (2006-2008/Руссобит-М/RUS)
Цветущее королевство Миртана в мгновенье ока пало под ударами отрядов тяжелой пехоты орков, подкрепленной магией колдуна Зардаса. Лишь столица, защищаемая из последних сил магами королевства, держится. Но только помощь извне способна им помочь. Скачайте игру «Готика 3: Gold» и вместе с главным героем, путешествуя по бескрайним просторам игрового мира и  спасите королевство от гибели. В пакет включена оригинальная локализированная "Gothic 3", самый последний Комъюнити-патч к ней, и аддон 2008 года выпуска - "Gothic 3: Forsaken Gods".
 
скачать игру бесплатно Made Man / Made Мan: Человек Мафии (RUS/2006/Новый Диск/RePack)
Скачайте игру «Made Мan» про жесткого и принципиального гангстера Джо Веролу, упорно, шаг за шагом уже 30 лет взбирающемся по скользкой от крови и шаткой от предательств карьерной лестнице в Семье.
 
скачать игру бесплатно O.D.T: Escape Or Die Trying (RUS/1998/Русский Проект)
Несколько персонажей, каждый из которых имеет уникальные характеристики, прекрасный ландшафт и красивая графика – вот особенности нового экшена в стиле Томб Райдер. Скачайте игру «O.D.T: Escape Or Die Trying» и окунитесь в ПРИКЛЮЧЕНИЕ.
 
скачать игру бесплатно FIFA Manager 09 (ENG/RUS) 2008
В FIFA Manager 09 разработчики наконец-то взялись за улучшение тактической составляющей игры, что повлекло за собой целый ряд нововведений - теперь игрок может настраивать для своей команды в целом и для отдельных игроков такие параметры как агрессивность, дистанцию и тип оптимального паса, скорость ведения игры и направление атаки, применение оффсайдных ловушек и контратак. Всего в экране тактики доступно более 20 различных опций, с помощью которых можно внести тончайшие изменения в игре команды.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!