RSS
 
Скачать игру » Материалы за 26.09.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Orion Burger / Орион Бургер (RUS/1996/CITY)
Orion Burger – межгалактическая сеть закусочных. В один прекрасный день они обнаруживают прекрасное место для пополнения запасов протеина. Но по правилам Галактического Кодекса нужно доказать, что странные двуногие создания не обладают интеллектом и годятся в пищу, как любые животные. Скачайте игру «Orion Burger», в которой вам в роли подопытного Уилбура Ваффлемайера, взятого для проведения тестов и полностью их завалившего, предстоит сделать все, чтобы исправить свою ошибку.
 
скачать игру бесплатно Shorts (2009/Eng/NDS)
Четверо маленьких героев фильма «Камень желаний» должны вернуть Волшебный камень в нормальное состояние и исправить все неправильно исполненные желания. У каждого из героев есть свой уникальный прыжок и супер-оружие. И теперь им предстоит победить множество различных монстров на 26 уровнях. А помочь им в этом сможете вы, скачав игру «Shorts».
 
скачать игру бесплатно AI War: Fleet Command (2009/ENG)
Бесконечный космос. Огромные армады космических флотов с участием тысяч кораблей. Масштабные сражения в пылающем от ионного излучения и ядерных торпед космическом пространстве. Скачайте игру «AI War: Fleet Command», которая поразит вас исполинским размахом действий и красивыми картами, буквально на лету генерируемыми ИИ.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!