RSS
 
Скачать игру » Материалы за 29.09.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно WET (2009/RUS/XBOX360)
Скачав игру «WET», вы сможете поиграть смертельно опасной девушкой – убийцей Руби, использующей различные виды огнестрельного и холодного оружия для своих миссий. Для нее неважно кто платит, важна сумма в чеке. И теперь вам предстоит изрядно попутешествовать….
 
скачать игру бесплатно Дилогия OVERLORD (2009/RUS/Repack)
Докажите свое право на Темный престол! Темный Властелин захватил множество земель и на них царит железный порядок и процветание. Но извечные мятежники не дают покоя и вынуждены расправиться с ними. Скачайте игру «Дилогия OVERLORD» и не дайте порушится устоявшемуся порядку вещей.
 
скачать игру бесплатно Warhammer: Battle March (2009/RUS/ENG/XBOX360)
Мир Warhammer теперь доступен владельцам консолей Xbox360. Скачайте игру «Warhammer: Battle March» которая перенесет вас в мир жестоких фэнтазийных войн. Беспощадные орки и тролли, люди и гномы – все они схлестнуться в жестоком сражении, в котором аркебузы соседствуют с мечами, а катапульты с мортирами и магами. Масштабные сражения,  которых вы не только управляете своими войсками, но и меняете внешний вид и униформу солдат, а также равняете с землей стены и здания.  Вперед и да пусть победу достанется сильнейшему.
 
скачать игру бесплатно Think Kids - Spiel dich schlau (2009/DE/RePack)
Хит для приставок Nintendo DS теперь и на персональных компьютерах. Скачайте игру «Think Kids - Spiel dich schlau», которая предназначена для развития детей младшего школьного возраста путем выполнения различных задачек в области языка, памяти, арифметики, пространственного мышления, восприятия и логики.
 
скачать игру бесплатно Horse Racing Manager 2 (2008/RUS)
Скачки – один из видов спорта, практически слившийся с азартными играми. Скачайте игру «Horse Racing Manager 2» - и вы получите возможность окунуться в мир прекрасных скакунов, бешенных денег и непредсказуемого, дикого и охватывающего вас полностью азарта.
 
скачать игру бесплатно Миротворец (2009/RUS/RePack)
Территория Примории и Славии превращается в зону вооруженного противостояния. Скачайте игру «Миротворец», в которой вы, специальный агент управления внутренней безопасности ФСБ по прозвищу Живчик, отправляетесь в зону конфликта. Там вам нужно найти и ликвидировать завербованного спецслужбами Примории одного из агентов ФСБ.
 
скачать игру бесплатно Тренажер по математике для начальной школы (Медиахауз/2008/RUS)
Если ваш ребенок отстает по математике и вы не можете его заставить усвоить материал в достаточной степени, то скачайте программу «Тренажер по математике для начальной школы». Эта красочная и интересная программа сделает математические задачи и примеры более интересными для ребенка.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!