RSS
 
Скачать игру » Материалы за 21.09.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Prince of Persia - The Fallen King (2008/Eng/NDS)
Скачайте игру «Prince of Persia - The Fallen King», в которой отважный Принц делает все возможное для того, чтобы спасти подвергшееся воздействию Тьмы свое королевство Персия. Во время своих странствий он встречает странное существо, которое предлагает ему союз против Тьмы. И похоже только этот союз способен спасти Персию.
 
скачать игру бесплатно Casebook Episode I - Kidnapped + Episode 0: The Missing Urn (2009/ENG)
Скачайте игру «Casebook Episode I - Kidnapped + Episode 0: The Missing Urn», которая представляет собой интересный детективный сериал с огромными возможностями: ведение допросов, фотографирование улик и использование спецсредств из полицейской лаборатории.
 
скачать игру бесплатно Betrayal in Antara / Предательство в Антаре (1997/Фаргус/Rus)
Увлекательное путешествие по заповедным землям сказочного королевства Антара вам предстоит совершить, скачав игру «Betrayal in Antara».
 
скачать игру бесплатно PES 2010 (2009/RUS/DEMO)
Сыграть за «Ливерпуль» или «Барселону», а также за одну из сборных Франции, Италии, Испании и Германии вы сможете, скачав игру «PES 2010». Это демо – версия долгожданной игры, которая скоро выходит в прокат.
 
скачать игру бесплатно The Quest for Aladdin's Treasure (2007/MULTI6/Rus/RePack)
Скачайте игру «The Quest for Aladdin's Treasure» и помогите храброму Алладину и его верному другу Джину спести возлюбленную Алладина Жасмин, которая попала в руки к злому колдуну Джафару. И теперь Алладину на волшебном ковре – самолете придется преодолеть пустыню и побывать в полных сокровищ древних храмах, чтобы спасти ее.
 
скачать игру бесплатно Micro Flight 5 (2009/ENG)
Реактивные штурмовики, истребители Второй Мировой, боевые вертолеты… Скачайте игру «Micro Flight 5», которая даст вам возможность управлять небольшим мирным летательным аппаратом: воздушным шаром, мотодельтапланом, парапланом и другими. Игру отличает прекрасная графика и очень реалистичная физика, которая делает ее увлекательной для всех любителей авиасимуляторов.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!