RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Готика 3: Gold / Gothic 3: Gold (2006-2008/Руссобит-М/RUS)




 

Скачать Готика 3: Gold бесплатно

 
скачать игру Готика 3: Gold

Информация об Игре
Название: Готика 3: Gold / Gothic 3: Gold
Жанры: RPG / 3D / 3rd Person
Язык Интерфейса: только русский
Год выпуска: 2006-2008
Разработчик: Piranha Bytes / Trine Games
Издатель: JoWooD Productions
Издатель в России: Руссобит-М

Об Игре:

Цветущее королевство Миртана в мгновенье ока пало под ударами отрядов тяжелой пехоты орков, подкрепленной магией колдуна Зардаса. Лишь столица, защищаемая из последних сил магами королевства, держится. Но только помощь извне способна им помочь. Скачайте игру «Готика 3: Gold» и вместе с главным героем, путешествуя по бескрайним просторам игрового мира и  спасите королевство от гибели. В пакет включена оригинальная локализированная "Gothic 3", самый последний Комъюнити-патч к ней, и аддон 2008 года выпуска - "Gothic 3: Forsaken Gods".
Gothic 3 - Достаточно погулять пять минут по полям и рощам Миртаны, заснеженным холмам Нордмара или пустыням Веранта, дабы понять: этот мир сотворен с любовью. Когда проблемы растворяются, унося пелену гнева, хочется задышать полной грудью, впитать в себя здешние красоты вплоть до мельчайших деталей, свернуть с пыльной дороги и обшарить каждый квадратный метр в поисках секретов. Чувство вседозволенности опьяняет, подобно чистому кислороду, и только внезапная смерть под копытами shadowbeast'а возвращает путника к опасной реальности. Счастье не в том, у кого охват шире. Gothic 3 в четыре раза скромнее, чем The Elder Scrolls 4: Oblivion, совсем ничтожна на фоне тропического архипелага Just Cause. Отсутствие "швов", незримых стен и спрятанных под травой кнопок — вот что подкупает в первую очередь. Нас не водят на коротком поводке по секторам и не загоняют в прокрустово ложе баланса, искусственно "прокачивая" противников заодно с главным героем. Разумеется, есть важная миссия, но время терпит, не вступая в спор со сценарием. Захваченное орками королевство Миртана застыло в хрупком статус-кво. Города и деревни вмиг пали под ударами свирепых пришельцев и примкнувшего к ним колдуна Зардаса. Жителей взяли в рабство; те, кто умнее, подались в подполье или, заключив сделку с совестью, влились в ряды победителей. Лишь столица, в которой маги успели возвести защитный барьер, сдерживает натиск агрессоров, уповая на помощь извне...

Gothic 3: Forsaken Gods - Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом. Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

Особенности игры:

  • Нелинейный сюжет.
  • Огромный игровой мир.
  • Сотни уникальных персонажей.
  • Две захватывающие истории в одной упаковке - вам дается уникальный шанс пережить всю историю Gothic 3 от начала и до конца.
  • Все последние и свежие обновления и патчи.
  • Старые знакомые возвращаются в мир Готики, но у некоторых радикально изменились взгляды на происходящее…
  • Огромный, практически безграничный мир, полный нововведений и неожиданностей.

Минимальные Системные требования:

  • Система: Windows®XP SP1, Windows®2000 SP4, Windows®XP 64-bit, Windows®2003 Server
  • Процессор: Intel Pentium IV 2 ГГц или Athlon XP 2000+
  • Память: 1024 MB
  • Видео-карта: GeForce 3 или Radeon 8500
  • Аудио-карта: DirectX-совместимая звуковая карта
  • Жесткий диск: 7,9 ГГб (устанавливаются сразу 2 игры)

О файле:
Тип издания: лицензия
Лекарство: присутствует
Формат файла: .iso
Платформа: PC

Инструкция по установке:

  1. Смонтировать образ в DAEMON Tools.
  2. Инсталлируем игру.
  3. Для Gothic 3 ставим пач Gothic 3 Community Patch v1.72.
  4. Для Gothic 3: Отвергнутые боги - копируем кряк (Папка: NoDVD Gothic 3 Отвергнутые боги v 1.08.9) в папку с игрой.
  5. Играем.





Отзывы к игре Готика 3: Gold

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Готика 3: Gold , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Готика 3: Gold , но комментарии в данной новости оставлять не могут.

Adelis

25 июля 2010 13:34
Не рабочая.
Не хватает файлов при установки просит setup-10.
В наличии только девять.
am

пучини

26 июля 2010 21:39
второй архив битый на Vip-File.com и Letitbit.net это 100%
поэтому и нехватает
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!