RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Dragon Ball Evolution (2009/PS/ENG)




 

Скачать Dragon Ball Evolution бесплатно

 
скачать игру Dragon Ball Evolution

Информация об Игре
Название: Dragon Ball: Evolution
Жанры: Файтинг
Язык Интерфейса: Английский
Разработчик: Dimps
Издатель: Namco

Об Игре:

Великолепный файтинг, основанный на сюжете знаменитого фильма. Вместе с главным героем Гоку пройдите тяжелый и изнурительный путь к финальной схватке со злобным Лордом Пиколло. Скачайте игру «Dragon Ball: Evolution» и спасите планету в игровых режимах кампании, поединков, тренинга или мультиплеере.
Установка:
Скопировать образ в папку ISO на PSP

Системные требования:
Kастомная прошивка: PSP

О файле:
Лекарство: не требуется
Формат файла: ISO
Платформа: PSP

 

 

 

 

Отзывы к игре Dragon Ball Evolution

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Dragon Ball Evolution , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру. https://lustinfo.ch
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Dragon Ball Evolution , но комментарии в данной новости оставлять не могут.

anaertown

8 августа 2009 20:54
Бесплатно нету(
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!