RSS
 
Скачать игру » Материалы за 09.02.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Half-Life II: The Revolution garrys mod (2011/RUS/ENG) PC

В игре «Half-Life II: The Revolution garrys mod», являющейся модом культового шутера «Half-Life II» и основанной на движке Source, вы сможете манипулировать физикой и окружающими объектами.

 
скачать игру бесплатно 18 Wheels Of Steel Extreme Trucker 2 (2011/RUS/ENG) PC

«18 Wheels Of Steel Extreme Trucker 2» - продолжение нашумевшего симулятора, в котором вам предстоит создавать свою транспортную империю, управляющую грузовыми перевозками.

 
скачать игру бесплатно Artifacts of the Past: Ancient Mysteries (2010/ENG) PC

В игре «Artifacts of the Past: Ancient Mysteries» вам предстоит вместе с доктором Артифактом отправится в экспедицию и там принять участие в увлекательных экспедициях, собирать и исследовать старинные артефакты и предметы культуры, открывая для себя удивительные истории Древнего Мира.

 
скачать игру бесплатно Atom Zombie Smasher (2011/ENG) PC

Армия оживших мертвецов стала настоящим апокалипсисом для человечества и только в ваших руках судьба нашего мира.

 
скачать игру бесплатно Ninja Monkey (2008/ENG) PC

В яркой и красочной игре «Ninja Monkey» вам предстоит спасти свою страну от гибели, поэтому будьте готовы применить все свои навыки, которым вас обучили в лесной школе обезьян-ниндзя.

 
скачать игру бесплатно Legend Of Fae (2011/ENG) PC

Долгое время юная Клодия жила в неведении. Но когда она подросла, то узнала, что является волшебницей, которой всегда будут помогать четыре элемента. Вскоре ей пригодится их помощь – Клодия отправляется на поиски своего дяди, пропавшего на острове Креста, на котором происходят странные вещи.

 
скачать игру бесплатно Defy Gravity (2011/ENG) PC

В по-своему уникальном платформере «Defy Gravity» вам предстоит манипулировать окружающим миром. А делать это вы сможете благодаря такому приспособлению, как гравитационная пушка, с помощью которой вы сможете передвигать предметы и не только.

 
скачать игру бесплатно STALKER: Тень Чернобыля - NLC. Начало (2011/RUS) PC

«STALKER: Тень Чернобыля - NLC. Начало» - это очередной мод к популярной игре «STALKER: Тень Чернобыля», в котором помимо добавления в игру новых игровых предметов также переработан игровой процесс, сюжет и добавлены новые локации и квесты.

 
скачать игру бесплатно Ночь незабудок (2006/Rus) PC

«Ночь незабудок» - это мистическая игра в стиле хоррор, в которой вы погрузитесь в атмосферу ужаса и страха.

 
скачать игру бесплатно Psi-Ops:Врата разума v 1.01 (2005/RUS) PC

Упор в оригинальной и увлекательной игре «Psi-Ops:Врата разума v 1.01» сделан на уникальные способности главного героя, среди которых теле- и пирокинез, управление разумом, просмотр ауры, удаленное видение, опустошение разума, которые вкупе с обычными видами оружия делают вашего героя попросту неуязвимым для неприятеля.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!