RSS
 
Скачать игру » Материалы за 21.02.2011




 
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

Однажды в начале времён силы Порядка и Хаоса сошлись в вечной битве, чтобы решить судьбу всего сущего. Теперь эта борьба докатилась до мира смертных… и ни один человек, демон или ангел не останется невредимым…
 
скачать игру бесплатно ArmA 2: Operation Arrowhead - British Armed Forces - Private Military Company (2010/RUS/ENG) PC

В сборник «ArmA 2: Operation Arrowhead - British Armed Forces - Private Military Company» вошли оригинальная игра «ArmA 2: Operation Arrowhead», а также два дополнения к ней: «British Armed Forces» и «Private Military Company», в которых вам придется восстанавливать порядок в бывшей советской среднеазиатской республике.

 
скачать игру бесплатно Majesty Anthology (2011/Multi2/ENG) PC

Все части популярной игры «Majesty» ждут вас в замечательном игровом сборнике «Majesty Anthology».

 
скачать игру бесплатно Правители наций. Геополитический симулятор 2 (2011/RUS) PC

В новейшем геополитическом симуляторе современного мира «Правители наций. Геополитический симулятор 2» вам предстоит возглавить любую страну современного мира со всеми их особенностями и ваша задача – добиться для своей страны максимального процветания и могущества.

 
скачать игру бесплатно Armadillo Run v1.0.7 (2006/ENG) PC

В основанном на физических законах аркадном паззле вам нужно будет при помощи законов физики и различных инструментов доставлять мяч в определённое место – портал.

 
скачать игру бесплатно GTA San Andreas: B-13 NFS (2011/RUS/ENG) PC

«GTA San Andreas: B-13 NFS» - это новый мод к популярной игре, в котором помимо полностью обновленного транспорта, текстур, озвучки и оружия вас ждет еще масса приятных новостей.

 
скачать игру бесплатно Hank Haney World Golf (2010/ENG) PC

«Hank Haney World Golf» - это потрясающий симулятор одного из самых престижных видов спорта – гольфа, в котором вас ждут множество чемпионатов, тренировки ударов и подач, мини-гольф и масса других развлечений.

 
скачать игру бесплатно Революционный квест (2004/RUS) PC

«Революционный квест» - это действительно революционный квест, в котором вам предстоит столкнуться с Лениным, легендарной «Авророй», ходоками и революционными матросами и, конечно же, с событиями тех дней, о которых вы знаете только из учебников истории.

 
скачать игру бесплатно Garshasp (2011/RUS/FAR) PC

Главный герой игры «Garshasp» - мифологический герой Гэршасп, который мстит злобным дэвам за смерть своего старшего брата Ороксии и уничтоженную родную деревню. Игра выдержана в духе восточных преданий, имеет великолепную боевую механику и множество разнообразных и хитроумных загадок.

 

«TMNT. Черепашки-ниндзя» - это динамичный экшн о приключениях отважной четверки черепашк-ниндзя, выпущенный таким монстром, как Ubisoft Montreal.

 
скачать игру бесплатно Matches & Matrimony: A Pride and Prejudice Tale (2011/ENG) PC

В основанной на романах Джейн Остин игре «Matches & Matrimony: A Pride and Prejudice Tale» вам предстоит играть пытающейся найти себе жениха одной из сестер Беннет.

 
скачать игру бесплатно Overgrowth (2011/ENG) PC

В файтинге от третьего лица «Overgrowth» с контекстно-зависимой боевой системой Lugaru вы будете сражаться одним из животных типа волка, кролика и тому подобных, используя для боя лапы, когти и разнообразное средневековое оружие.

 
скачать игру бесплатно Sezon na Polowanie (2011/POL) PC

«Sezon na Polowanie» - замечательный и реалистичный симулятор охоты, в котором у вас есть возможность поохотиться на разнообразную дичь, зайцев, лисиц и кабанов.

 
скачать игру бесплатно Myst 4 revelation (2004/RUS) PC

В игре «Myst 4 revelation» вас ждет необычайное путешествие по миру,  котором грань между выдумкой и реальностью необычайно размыта. Вам нужно пройти по настолько мрачному Пути, по которому вы ни разу не ходили, а потрясающая графика и интерактивность игры еще больше усилят ваше впечатление от игры.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!
     
    12345