RSS
 
Скачать игру » Материалы за 16.02.2011

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Меч и Корона. Disciples: Sacred Lands (2003/RUS) PC
Продолжение знаменитой серии Disciples. Скачав игру Disciples: Sacred Lands, вы сможете на стороне одной из 4 рас мира Disciples – гномов, демонов, нежити  или людей побороться за власть над этим красивым фэнтезийным миром. Уникальная система развития не только героев, но и обычных юнитов, новые артефакты и заклинания только помогут Вам в это, безусловно очень нелегком деле. У каждой из рас свои плюсы: руны  и отважные воины у гномов, рыцари и лекари людей, ужасные маги демонов и наводящие страх колдуны Проклятых…кто же лучше? Выясните сами
 
скачать игру бесплатно Смерть шпионам: Дилогия (2009/RUS) PC

Обе части потрясающей игры «Смерть шпионам», в которой вам предстоит на себе испытать все сложности работы капитана контрразведки Семена Строгова из 4-го отдела ГУК «СМЕРШ» ждут вас в потрясающем сборнике «Смерть шпионам: Дилогия».

 
скачать игру бесплатно ArmA 2.Gold Edition (2010/RUS/ENG) PC

«ArmA 2.Gold Edition» - собрание из лучших частей популярного шутера «ArmA 2», в котором вы перенесетесь в охваченный гражданской войной Такистан в составе ограниченного контингента сил США и НАТО.

 
скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти. Гибрид SGM+APv (2011/RUS) PC

«S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти. Гибрид SGM+APv» - это гибридный мод к популярному шутеру, в котором изменен геймплей, арсенал и снаряжение, добавлен ряд квестов и заданий.

 
скачать игру бесплатно Чёрные бушлаты (2009/RUS​) PC

В игре «Чёрные бушлаты» вас ждут места боевой славы советских морских пехотинцев на Черном море во Вторую Мировую войну: высадка под Феодосией, оборона Севастополя, Одессы и Малой Земли, подвиг роты Константина Ольшанского и оккупация румынских портов.

 
скачать игру бесплатно Fisch Filets 2 (2011/DE) PC

Кое–кто коварный и злой планирует захватить господство над океаном. Но не тут то было – специальные агенты Макс Флаундер и Тина Гуппи в компании крабов и маленького морского конька не дадут коварным планам осуществиться.

 
скачать игру бесплатно Circus Pomche (2011/ENG) PC

В увлекательной 3D-головоломке «Circus Pomche» вам нужно, собирая фигуры нужной формы, освобождать беспомощные души Цирка Помчи.

 
скачать игру бесплатно You Don't Know Jack (2011/ENG) PC

В уникальной логической игре «You Don't Know Jack» вы сможете поучаствовать в уникальной телевикторине с большим количеством денег и разных призов.

 
скачать игру бесплатно Chicago 1930 (2004/RUS) PC

Чикаго, 30-е года ХХ века. Мафия, возглавляемая Аль Капоне, постепенно захватывает в свои руки власть над городом, в чем им помогает «сухой закон». На борьбу с мафией выходит федеральный агент Элиот Несс и его «неприкасаемые». Вы сможете принять сторону кого-то из них и выполнить поставленные задачи.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!