RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » ArmA 2.Gold Edition (2010/RUS/ENG) PC




 

Скачать ArmA 2.Gold Edition бесплатно

 
скачать игру ArmA 2.Gold Edition

Название игры: ArmA 2.Gold Edition
Оригинальное название: ArmA 2.Gold Edition
Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Tactical / Shooter) / Add-on (Standalone) / Strategy (Tactical) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Bohemia Interactive Studios
Издатель: Bohemia Interactive Studios
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Мультиплеер: LAN, Internet
Платформа: PC

Описание игры ArmA 2.Gold Edition:
"ArmA 2.Gold Edition" - собрание из лучших частей популярного шутера "ArmA 2", в котором вы перенесетесь в охваченный гражданской войной Такистан в составе ограниченного контингента сил США и НАТО.

 

ArmA 2.Operation Arrowhead:
Самостоятельное дополнение к знаменитому тактическому боевику Arma 2.
Спустя три года после событий оригинальной игры, происходивших в Черноруссии, в Зеленоморском регионе появилась новая горячая точка: на этот раз вооруженный конфликт вспыхнул в Такистане. В охваченную войной среднеазиатскую республику направлен ограниченный контингент вооруженных сил США и НАТО с целью быстрого восстановления порядка и предотвращения дальнейших жертв среди мирного населения.

Особенности игры ArmA 2.Operation Arrowhead:

  • На войне как на войне

Максимально приближенный к реальности симулятор боевых действий, в котором игроки смогут сражаться в разных видах войск - от пехоты и бронетанковых до спецназа и авиации. В игре учтена каждая мелочь, включая траекторию полета пули в тех или иных условиях и особенности повреждения различных материалов. Уникальная тщательно продуманная боевая система разработана специально для масштабных сражений.

  • История конфликта

Детально проработанная сюжетная кампания для одиночной и многопользовательской игры. Широкий выбор обучающих заданий и сценариев.

  • Все для победы

Огромный арсенал, включающий более трехсот видов современного оружия, а также доступные для управления воздушные и наземные транспортные средства, как боевые, так и гражданские.

  • Спорная территория

Масштабные карты с аутентичными ландшафтами среднеазиатских городов, пустынь и гор. Все объекты и предметы интерактивны, каждый можно повредить или уничтожить.

  • Боевое единство

Полная совместимость с оригинальной игрой Arma 2 для воплощения беспрецедентных по масштабу и реалистичности виртуальных военных действий.

  • Своя игра



ArmA 2.British Armed Forces:
Мини-аддон, который добавляет в игру несколько новых видов оружия, а также новые модели джипов, боевых машин и вертолетов, которые стоят на вооружении армии Великобритании.

Особенности игры ArmA 2.British Armed Forces:

  • Кампания за англичан "Operation crimson Lance"
  • Несколько новых видов оружия
  • Новые модели джипов
  • Боевые машины и вертолеты

ArmA 2.Private Military Company: скачать
Аддон к популярной военной игре предложит нам вступить в ряды частной военной организации ION, Inc. Вместе со своими сослуживцами герой на протяжении десятка миссий должен будет обеспечивать безопасность команды исследователей, изучающей заброшенную программу по созданию ядерного оружия. Разработчики обещают, что на этот раз роль сюжета значительно возрастет. Этому способствует и обновленная диалоговая система. Кроме того, Private Military Company предложит кооператив на двоих игроков, дополнительные карты, новое экзотическое оружие и транспортные средства, среди которых окажется и вертолет Ка-60 "Касатка".

Особенности игры ArmA 2.Gold Edition:

  • Новый контент.

Совершенно новая кампания ориентируемая на одиночное прохождение, состоящая более чем из десяти миссий, с возможностью кооперативного прохождения для 2х игроков.

  • Новая фракция.

Частная Военная компания, узнаем двух высококвалифицированных профессионалов с длинными и кровавыми историями.

  • Новое оружие.

Экзотическое новое оружие, включая автоматический боевой дробовик АА-12 и полностью смоделированный XM8 в многочисленных вариациях.

  • Новая техника.

Привлекательные новые транспортные средства, такие как КА-60 "Касатка", вооруженный вертолет UAV и бронированный внедорожник SUV.

  • Новое окружение.

Уникальная карта - пустоши в стиле военного полигона для испытаний оружия на большой дистанции, сделанная с использованием новых моделей и текстур.

Особенности Repacka:
-За основу взята Лицензия от 1С-СофтКлаб / Bohemia Interactive Studios--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик (обновлённый)
* установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++)
* все пути реестра сохранены
* мануал сохранён
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* запуск сервера для игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 25 минут(ы)
* на 1xDVD9
Удалено:
* ------
Автор Repacka:
* Fenixx

Тип издания: Repack (Лицензии)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (v 1.56.76134)


Скриншоты к игре ArmA 2.Gold Edition:




Отзывы к игре ArmA 2.Gold Edition

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры ArmA 2.Gold Edition , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать ArmA 2.Gold Edition , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 

Скачать мини игры

Календарь

«    Август 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!