RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Prince of Persia Classic 3 in 1 (2009/ENG) PC




 

Скачать Prince of Persia Classic 3 in 1 бесплатно

 
скачать игру Prince of Persia Classic 3 in 1

Название игры: Prince of Persia Classic 3 in 1
Оригинальное название: Prince of Persia Classic 3 in 1
Год выпуска:
- Prince of Persia: 1989
- Prince of Persia 2: The Shadow & The Flame: 1993
- Prince of Persia 3D: 1999
Жанр: Аркада / Приключение
Разработчик: Brøderbund, Red Orb
Издатель: Brøderbund, Red Orb
Платформа: Prince of Persia 1,2 (DOS) Prince of Persia 3D (Windows)

Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры Prince of Persia Classic 3 in 1:
Три первые части культовой игры "Prince of Persia": "Prince of Persia"; "Prince of Persia 2: The Shadow & The Flame" и "Prince of Persia 3D" вошли в великолепный сборник "Prince of Persia Classic 3 in 1".

 

Prince of Persia 1:
Действие игры происходит в древней Персии. Идет война, и Султан вынужден отправиться на поле битвы. Во время его отсутствия власть в стране захватывает злой визирь Джаффар. Он берет в плен дочь Султана, а ее возлюбленного (главного героя игры) бросает в темницу. Визирь ставит принцессу перед выбором: либо она становится его женой, либо погибает мучительной смертью.
Собственно, игра начинается с того, как вас бросают в темницу, которая представляет собой огромный лабиринт, состоящий из двенадцати уровней. На каждом уровне вас поджидают многочисленные стражники, скелеты-нежить, которых невозможно убить, а также опасные ловушки, вроде вылезающих из земли ножей и разрезающих секир. В конце последнего уровня вы лично встретитесь с Джаффаром и, если победите, то воссоединитесь с любимой принцессой. Эта игра послужила началом для целой серии игр Prince of Persia, была портирована на огромное количество платформ начиная от ПК Amiga и заканчивая мобильными телефонами. Большой популярностью пользуется и современная трилогия Prince of Persia от компании Ubisoft. В общем, если хотите прикоснуться к классике, качайте смело - не пожалеете.

Prince of Persia 2: The Shadow & The Flame:
Действие "Prince of Persia - 2" начинается через 11 дней после завершения сюжета первой части игры. Злой Джафар и не думал умирать, его выручило знание черной магии. Джафар становится двойником принца и изменяет внешность своего соперника. Hастоящему принцу с трудом удается убежать. Султан снова уходит на войну, а Джафар все-таки добивается своего и захватывает власть в Персии. Принцесса смертельно заболевает.
По ходу игры бродяга-Принц узнаёт, что он действительно принц - единственный член королевской семьи, который выжил после нашествия тёмных сил. Принц жаждет отомстить за своего отца и мать. Принц находит Джафара, и для того чтобы вернуть свой облик Принц убивает Джафара.
Убив Джафара Принц воссоединяется с принцесой вновь.

Prince of Persia 3D:
Предыстория проста до безобразия и стандартна для каждой из серий. На сей раз брат султана, Хассан, захватывает власть в королевстве и первым делом кидает в подземелье Принца. Хассан хочет, чтобы Принцесса вышла замуж за его уродливого сына и подтвердила легитимность (слова-то какие!) власти брата султана. Цель Принца - освободиться, найти меч и добраться до горы, где расположен дворец злобного узурпатора. Там-то игрок и должен будет принять финальный бой.
Иными словами: всё тот-же принц, всё та-же принцесса, но уже в 3D !

Системные требования:

  • Система: Windows 3.1/95
  • Процессор: 486/33 MHz
  • Память: 8 MB
  • Видео-карта: VGA
  • Аудио-карта: Windows Compatible

Скриншоты к игре Prince of Persia Classic 3 in 1:





Видео к игре Prince of Persia Classic 3 in 1:

Отзывы к игре Prince of Persia Classic 3 in 1

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Prince of Persia Classic 3 in 1 , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Prince of Persia Classic 3 in 1 , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 

Скачать мини игры

Календарь

«    Август 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!