RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Принц Персии: Два трона (2005/RUS) PC




 

Скачать Принц Персии: Два трона бесплатно

 
скачать игру Принц Персии: Два трона
Название игры: Принц Персии: Два трона
Год выпуска: 2005
Издатель: Ubisoft Entertainment
Разработчик: Ubisoft Montreal
Жанры: Action / 3D / 3rd Person
Похожие игры: Prince of Persia: The Sands of Time, Prince of Persia: Warrior Within
Multiplayer: Отсутствует

Описание игры Принц Персии: Два трона:
Очередная серия полюбившегося нам сериала «Принц Персии». Когда Принц возвратился из своих странствий с царевной Каилиной в Багдад, его ждет масса неприятный новостей. Султанат разрушен войной, жертвой тайных убийц становится Каилина, смерть которой высвобождает пески Времени… Скачайте  игру «Принц Персии: Два трона», в которой Принц в двух ипостасях: себя и Темного Принца, постепенно им овладевающим должен победить сам себя и своих противников, для того чтобы вернуть трон Багдада.

Особенности игры Принц Персии: Два трона:
  • Играйте за двух разных персонажей, каждый из которых обладает различными умениями и владеет индивидуальным оружием. В вашем распоряжении множество уникальных приемов ближнего боя для уничтожения несметных полчищ противника. Также вы сможете схватить и задушить врага издалека, используя Daggertail, или поразить его одним единственным ударом, незаметно подкравшись и напав со спины.
  • Используйте окружающую обстановку в свою пользу. Сражайтесь с недругами на опасных крышах, пробирайтесь по кривым запутанным улочкам, устраивайте в темных переходах засады. Обладая властью над Песками Времени, вы сможете сражаться с врагами, замедляя и перематывая время назад. Кроме того, вы получите и новые возможности, даруемые Песками Времени.
  • Драматичный сюжет, полный неожиданных поворотов, будет держать вас в напряжении до самой развязки. Покажите, на что вы способны, в этом приключении, полном адреналина, страсти и шокирующих открытий.
  • Игра представляет собой уникальную смесь жанров и мастерски объединяет в себе стремительные поединки и оригинальные головоломки.
Системные требования:
  • Операционная система: Windows 2000 / XP / Vista
  • Процессор: Pentium III 1000 ГГц / Athlon 1000+
  • Память: 256 Мб
  • Видео: nVidia GeForce 4 /ATI Radeon 8xxx
  • Звук: DirectX - совместимая звуковая карта
  • Место на диске: 2 Гб
Информация о файле:
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский
  • nodvd / nocd (Crack): присутствует
  • Формат: RAR+mdf+mds+3%







Отзывы к игре Принц Персии: Два трона

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Принц Персии: Два трона , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Принц Персии: Два трона , но комментарии в данной новости оставлять не могут.

IvannesensE

26 января 2010 18:49
я стапроблема старфорса решаема для висты, причём очень даже просто. Нужно найти и скачать драйвера старфорса для висты, в этом мне оч хорошо помог Яндекс. После установки игры эти драйвера и нужно поставить и будет всё гут!

нде

12 февраля 2010 10:59
RAR+mdf+mds+3%
Разорхивировали? mdf/mds форматы виртуальных дисков...вы что про Daemon Tools или Alcohol не слышали?

Димка

24 апреля 2010 18:49
Блин.. Люди помогите не получается у меня зделатьт игру извлекаю но нечего там не понимаю нажимаю на значок игры в этой папке не хватает каковото файла.... помогите crying
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 

Скачать мини игры

Календарь

«    Август 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 

Интересное

 
 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!