RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » X-Team: День Свободы (2008/RUS) PC

Get Adobe Flash player




 

Скачать X-Team: День Свободы бесплатно

 
скачать игру X-Team: День Свободы

Название игры: X-Team: День Свободы
Оригинальное название: X-Team: The Day Of Freedom
Год выпуска: 2008
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Платформа: PC
Разработчик: N-Game Studios
Издатель: Nival Interactive
Издатель в России: Nival Interactive

Тип издания: лицензия
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: Русский

Описание игры X-Team: День Свободы:
Встреча с инопланетной цивилизацией Сартов стала роковой для человечества - за один день вся военная мощь Земного Альянса была уничтожена силами более развитых пришельцев. Теперь вся надежда на сформированный перед самой войной отряд X-Team, состоящий из самых элитных бойцов и ученых из разных стран, которым предстоит выяснить подноготную Вторжения и подлинные мотивы надменных Сартов.

Особенности игры X-Team: День Свободы:

  • Удобная ролевая система, разработанная специально для игры. Прокачивай навыки, комбинируй специализации героев отряда X-Team, для того, чтобы добиться максимального эффекта в бою.
  • Нелинейный сюжет и продвинутая система диалогов. Выбирай, кем ты хочешь быть в мире X-Team: великодушным идеалистом или безжалостным циником, спасителем человечества или его поработителем?
  • Масштабные бои с участием героев и целых армий, как Земного Альянса, так и пришельцев. В игре представлены десятки образцов индивидуального вооружения и боевой техники.
  • РПГ или РТС? Тактика или стратегия? Достигать победы группой элитного отряда, в котором каждый из участников - ценная и невосполнимая единица или же положиться на мощь футуристической военной техники и смести полчища врага превосходящими силами?
  • Поле боя - весь мир. Открой истинные причины Вторжения, сражаясь с захватчиками в Африке, Европе, России и США. Истина не так проста, как может показаться на первые взгляд.

Системные требования:

  • Операционная система:Windows 2000/XP/Vista
  • Процессор:Pentium Core 2 Duo/Athlon 64 X2
  • Память:2048 Мб
  • идео:Графический 3D-ускоритель класса GeForce 7/Radeon X1900 со 256 Мб памяти
  • Монитор, поддерживающий разрешение 1024x768
  • Звук:DirectX 9.0с - совместимая звуковая карта
  • Место на диске:2 Гб свободного дискового пространства (плюс около 500 Мб для файла подкачки Windows и записей игры)

Скриншоты к игре X-Team: День Свободы:




Отзывы к игре X-Team: День Свободы

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры X-Team: День Свободы, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать X-Team: День Свободы, но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!