RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » True Crime - Дилогия (2006/RUS/ENG) PC

Get Adobe Flash player




 

Скачать True Crime - Дилогия бесплатно

 
скачать игру True Crime - Дилогия

Название игры: True Crime - Дилогия
Оригинальное название: True Crime - Дилогия
Год выпуска: 2004-2006
Жанры: Action (Shooter) / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Язык Интерфейса: Русский / Английский
Разработчик: Luxoflux
Издатель: Activison Media
Тип издания: RePack
Таблетка: не требуется
Формат файла: .rar
Платформа: PC

Описание игры True Crime - Дилогия:
Два города, которые можно назвать криминальными столицами мира. Два мира преступности, где царят только насилие и деньги. И эти миры ждут вас в сборнике "True Crime - Дилогия"

 

True Crime - Streets of LA:
Лос-Анджелес. Раскинувшийся не десятки километров Славный Город Ангелов - мегаполис, полный всего, что только может представить себе человек. Город радости и трехсот солнечных дней в году, город теплого моря, белого песка, зеленых пальм, синего неба и прекрасных загорелых девушек. Город, в котором каждую минуту продается пять доз героина, в котором каждые несколько секунд совершается преступление, город, в котором вас могут убить за три доллара и полбутылки виски, в котором заехавшие по незнанию в неправильный район туристы боятся остановиться на светофоре, а те, кто остановился - очень потом жалеют о своём решении.
Город, разный, как никакой другой на этой планете. Добро пожаловать. Вам теперь здесь жить.

Особенности игры True Crime - Streets of LA:

  • True Crime. Streets of L.A. - новый 3D action, в котором вам предстоит сыграть роль Ника Кэнга - бывшего копа, вернувшегося на службу по просьбе шефа местной полиции. Цель молодого человека, полного амбиций и склонного к нестандартным (для полицейского) методам ведения расследования - покончить с бесчинством нескольких уличных банд и найти своего отца.
  • Вас ждут многочисленные автомобильные погони, кровавые перестрелки, жестокие рукопашные схватки и щемящее сердце чувство свободы на десятках квадратных километров детально смоделированных улиц Лос-Анджелеса.
  • В работе над игрой приняло участие множество культовых hip-hop групп: в True Crime. Streets of L.A. представлено 50 оригинальных композиций таких кумиров молодежи, как Snoop Dogg, Westside Connection, Coolio, Damizza, Suga Free, Warren G. и других.

True Crime - New York City:
Добро пожаловать в Нью-Йорк, где вас ждет почти безграничная власть над улицами большого яблока. Ведь вы - Маркус Рид, бывший преступник, а ныне полицейский, использующий свои полномочия, чтобы найти и уничтожить убийцу своего наставника, а заодно очистить от отбросов общества кварталы Нью-Йорка от Гарлема до Чайнатауна. Тайное расследование заведет Маркуса в паутину лжи и преступности, выбраться из которой он сможет, только выжив в борьбе с уличными бандами, собственным прошлым и всем, что противопоставит ему город.

Особенности игры True Crime - New York City:

  • Настоящая жизнь уличных копов: ловите преступников, выслеживайте и уничтожайте уличные банды, похищайте, вымогайте, допрашивайте, вершите правосудие любыми способами!
  • Нью-Йорк в игре является точной копией настоящего Нью-Йорка. Город разделен на районы с различными уровнями преступности и ее динамикой.
  • Интерактивное игровое окружение: каждый квартал города, включая улицы, здания и их обитателей, реагирует на ваши действия и меняется с течением времени.
  • Невероятные перестрелки на полной скорости: используйте различные средства передвижения, например, мотоциклы или спортивные машины, для умопомрачительных погонь и перестрелок на улицах Нью-Йорка.
  • Реалистичная боевая система: мгновенно изменяйте ваш стиль от уличной борьбы до одного из боевых искусств, используя массу возможных стратегий в столкновении с противником.
  • Вы можете применять специальное полицейское оружие или оружие ближнего боя, например, мечи. А можете отправиться на черный рынок и прикупить огнемет или переносную ракетную установку.

Минимальные Cистемные требования:

  • Система: Windows 98/ME/2000/XP
  • Процессор: Pentium III или Athlon 1 ГГц
  • Память: 256 МБ
  • Видео-карта: DirectX-совместимая видео карта с 32 Мб памяти
  • Аудио-карта: DirectX - совместимая звуковая карта
  • Жесткий диск: 2 Гб

Особенности RePacka:

  • вырезано негеймплейное видео
  • ничего не перекодировано
  • автоустановка дополнительного ПО
  • время установки: ~ 10 минуты
  • автор RePacka: MOP030B

Скриншоты к игре True Crime - Дилогия:




Отзывы к игре True Crime - Дилогия

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры True Crime - Дилогия, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать True Crime - Дилогия, но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!