RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Freaky Freezeday 1.0 (ENG/2009)

Get Adobe Flash player




 

Скачать Freaky Freezeday 1.0 бесплатно

 
скачать игру Freaky Freezeday 1.0
Снежные монстры нападают на родной город Менди и Билли. Скачайте игру «Freaky Freezeday 1.0» и помогите отважным ребятам победить злобных монстров с помощью биты и горячего шоколада, которыми вовсю орудуют наши приятели.

Системные требования:
  • Processor: Pentium 4, 2.0 GHz
  • System RAM: 256 MB
  • Video: 16MB Video Card
  • O/S: Windows XP/Vista
  • Hard Drive space: 20 MB


Название: Freaky Freezeday
Год: 2009
Жанр: Мини-игры, Бродилка
Язык: Английский (не требует знания)
Лекарство: Присутствует

Отзывы к игре Freaky Freezeday 1.0

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Freaky Freezeday 1.0, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Freaky Freezeday 1.0, но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!