RSS
 
Скачать игру » Материалы за 13.12.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Woody Two Legs Attack of the Zombie Pirates (2010/RUS/ENG) PC

В увлекательной аркаде «Woody Two Legs Attack of the Zombie Pirates» вас ждет встреча с известным пиратом Вуди Две Ноги, известным от Исландии до Америки. Имея в руках несметные сокровища, он решает, как и всякий уважающий себя пират, закопать их на отдаленном острове. Но вскоре обнаруживаются настоящие хозяева сокровищ – капитан – призрак Джонс и его команда зомби и они собираются возвратить себе назад свое добро.

 
скачать игру бесплатно Tom Clancys. Ghost Recon - Gold Edition (2002/RUS) PC

Огромная коллекция тактических стелс-экшенов о спецподразделении антитеррора ждет вас в потрясающем сборнике «Tom Clancys. Ghost Recon - Gold Edition».

 
скачать игру бесплатно Super Mario All-Stars - 25th Anniversary Edition (2010/ENG) РС

«Super Mario All-Stars - 25th Anniversary Edition» - это посвященный двадцатипятилетнему юбилею легендарных героев братьев Марио выпуск, в котором вас ждут старые добрые супер братья Марио, но в уже новом, более красочном оформлении.

 
скачать игру бесплатно John Dalys ProStroke Golf (2010/ENG) PC

Великолепный спортивный симулятор «John Dalys ProStroke Golf» рад приветствовать всех любителей гольфа! В этой игре вас ждут самые престижные мировые турниры, в которых вы сможете с легкостью сразится с самыми сильными игроками в эту поистине аристократическую игру.

 
скачать игру бесплатно Left Behind 3 Rise of the Antichrist (2010/ENG) PC

В стратегии в реальном времени «Left Behind 3 Rise of the Antichris» вы сразитесь с силами вселенского зла, или же наоборот, сможете возглавить армию Тьмы.

 
скачать игру бесплатно Dead Steel (2010/ENG) PC

В космическом аркадном шутере «Dead Steel» вам предстоит управлять закованным в бронескафандр космодесантником, который пытается уничтожить атакующих его монстров.

 
скачать игру бесплатно Big Sky (2010/ENG) PC

В космическом шутере «Big Sky» вам предстоит управлять небольшим космическим кораблем, сражаться на нем с множеством врагов, путешествовать по планетам и астероидам, а также улучшать 12 его параметров за заработанные очки.

 
скачать игру бесплатно Пенумбра - Трилогия (2008/RUS) PC

Все три части приключенческого ужастика «Пенумбра» ждут вас в замечательном сборнике «Пенумбра – Трилогия».

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!