RSS
 
Скачать игру » Материалы за 09.12.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно KAROS online OBT (2009/ENG) PC
Скачайте игру «KAROS online OBT» - очередной онлайн – шедевр от корейской компании NHN, бесплатную MMORPG, рассчитанную на рынок Европы. Игра порадует вам замечательно графикой, увлекательным сюжетом и совей уникальной системой подземелий, посещение которых зависит от уровня.
 
скачать игру бесплатно LERALERA. Школа начинающей звезды (2010/RUS) PC

В увлекательном квесте «LERALERA. Школа начинающей звезды» вы должны будете создать свою собственную группу исполнителей и, возглавив ее, завоевать вершину Музыкального Олимпа, став настоящей звездой шоу – бизнеса.

 
скачать игру бесплатно Mafia 2 - Complete Edition Update 2 + 8 DLC (2010/Rus) PC

В великолепный сборник «Mafia 2 - Complete Edition Update 2 + 8 DLC» кроме оригинальной игры, в которой вас ждут приключения сына итальянского эмигранта Вито, решившего стать гангстером, также вошли еще восемь официальный дополнений к этой увлекательной игре.

 
скачать игру бесплатно Герои Меча и Магии Коллекционное издание (2010/RUS) PC

«Герои Меча и Магии Коллекционное издание» - это потрясающий сборник, посвященный вселенной игры «Герои Меча и Магии», в который помимо всех игр этой серии и всех официальных дополнений к ним вас ждут также эксклюзивная книга с иллюстрациями, карты Таро и  материалы из будущей игры «Герои Меча и Магия VI».

 
скачать игру бесплатно Paper Plane (2010/ENG) PC

В увлекательной индии-игре «Paper Plane» вам предстоит управлять бумажным самолетиком во время поисков своих воспоминаний, которые затем нужно оживить их и разукрасить.

 
скачать игру бесплатно Majesty 2: Monster Kingdom (2010/ENG) PC

После того, как короля Ардании свергли с престола, ему приходится обратиться к тем, кто еще недавно был его врагами. В игре «Majesty 2: Monster Kingdom» вам придется возглавить армию из монстров, чтобы с ее помощью вновь отвоевать свой престол.

Majesty 2: Monster Kingdom (2010/ENG) PC
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!