RSS
 
Скачать игру » Материалы за 15.12.2010




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Warhammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising (2010/RUS) PC
«Warhammer 40,000: Dawn of War II - Chaos Rising» - это продолжение жестокой межгалактической войны. В этой части вас ждут новые дополнения, которыми вас порадует Relic Entertainment: новые карты для мультиплеера и новые юниты для первых четырех рас, новый war-gear и повышение максимальной планки уровня до 30.
 
скачать игру бесплатно Горький Зеро 2: В лучах Авроры (2005/RUS) PC

И снова Николай Саливан готовится спасти мир. Скачайте игру «Горький Зеро: в лучах Авроры», в которой он вынужден остановить мерзавца и ученого Яцека Парецки, разработавшего на секретной военной базе в Арктике уникальных боевых роботов и получившему доступ к затонувшей ядерной подводке «Комсомолец-2».

 
скачать игру бесплатно Горький Зеро. Фабрика рабов (2004/RUS) PC

Командование узнает, что на Украине находится закрытая секретная лаборатория, в которой проводятся чудовищные опыты над людьми, целью которых является создание бездумных зомби, всегда готовых выполнить любой приказ. Чтобы уничтожить этот объект, сюда отправляется на задание Николай Саливан.

 
скачать игру бесплатно Backyard Sports: Sandlot Sluggers (2010/ENG) PC

«Backyard Sports: Sandlot Sluggers» - это не просто аркада, это очень веселая игра с комедийными сценами, замечательной анимацией, улучшенной 3D графикой, бонусами и специальными функциями.

 
скачать игру бесплатно Война с террором. Зачистка (2005/RUS) PC

В игре «Война с террором. Зачистка» вам придется за штурвалом боевого вертолета, оснащенного последними образцами самого современного вооружения, бороться на Ближнем Востоке с самыми разнообразными террористами и повстанцами, пытающихся поставить мир на колени угрозой исламского терроризма.

 
скачать игру бесплатно Xpand Rally (2004/RUS) PC

Здесь нет друзей, кроме вашего верного штурмана, а каждая лишняя секунда – ваш злейший враг, ведь она отдаляет вас от заветной победы. Готовы ли вы поставить на карту все в этой беспрецедентной гонке?

 
скачать игру бесплатно Getamped 2 (2010/ENG) PC

В MMO - файтинге «Getamped 2» вам предстоит выбрать один из предоставленных почти классов бойцов, пройти обучение и начать сражения за титул самого лучшего бойца.

 
Скачать игры бесплатно

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!