RSS
 
Скачать игру » Материалы за 18.12.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Дилогия - Star Wars: Knights of the Old Republic (2005/RUS/ENG) PC

4000 лет до событий «Звездных войн». Во время жестокого открытого противостояния ситхов и джедаев, двое из командующих флотом джедаев, Рэвен и Малак предают Светлую сторону Силы и в теперь ситхов возглавляет новый лидер – Дарт Малак…

 
скачать игру бесплатно Crime Life: Уличные войны (2007/RUS) PC

«Crime Life: Уличные войны» - это созданная в стиле GTA игра, в которой вам придется играть афроамериканцем Тре, решившего подняться самых низов городских улиц на Олимп криминального мира города. В этом случае нет правил, кроме одного – «чтобы не ударили тебя, нужно ударить первым».

 
скачать игру бесплатно Горцы. Битва за Шотландию (2003/RUS) PC

Шотландия… Страна гор и гордых горцев. В 843 году король Шотландии Кеннет Мак-Альпин сумел объединить враждующие племена скоттов и пиктов и создать молодое государство, а спустя четыре века коварный король Англии Эдуард I решил захватить эту страну и тогда свободолюбивые шотландцы начали войну под предводительством Уильяма Уоллеса за свою свободу.

 
скачать игру бесплатно Спецназ: Штурмовая бригада 121 (2006/RUS) PC

«Отряд 121» - это самое элитное подразделение армии США, в который набирают лишь лучших из лучших. Цель отряда – очень оперативно реагировать на любую угрозу терроризма и в игре «Спецназ: Штурмовая бригада 121» вам предстоит возглавить отряд во время выполнения операции по уничтожению террористической группировки, действующей в Юго-Восточной Азии.

 
скачать игру бесплатно Shellshock - Дилогия (2009/RUS) PC

Вьетнам… Та война стала настоящей трагедией и ужасным шоком для технически оснащенной армии США, которая столкнулась с ожесточенным партизанским сопротивлением Вьетконга. Засады и ловушки, секретные базы в джунглях и жестокие пытки пленников, а также пропитанные страхом и смертью джунгли ждут вас в сборнике «Shellshock – Дилогия».

 
скачать игру бесплатно Insider Story - Masquerade Mysteries - Der Fälscher (2010/DE) PC

Из полученного от отца сообщения частный детектив Джой Блек узнает, что часть картин отца Джой были похищены из городского музея и теперь ей не только нужно их отыскать, но и выяснить, кто же стоит за этим.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!