RSS
 
Скачать игру » Материалы за 10.12.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно American McGee`s Grimm: Черт с тремя золотыми волосками (2009/RUS) PC
Чтобы добиться руки и сердца королевской дочери, юному рыцарю, герою созданной по мотивам сказки братьев Гримм «Черт с тремя золотыми волосками» игры «American McGee's Grimm: The Devil and His Three Golden Hairs» предстоит вырвать с головы самого Дьявола три золотых волоска и принести их королю.
 
скачать игру бесплатно American McGee`s Grimm: Красавица и чудовище (2009/RUS) PC
Пойманный на воровстве розы из заколдованного замка человек соглашается отдать Чудовищу свою прекрасную дочь в обмен на собственную жизнь. Девушка вынуждена жить взаперти и, как мы все знаем, в конце концов влюбляется в лохматого зверя. Но как бы развивались отношения красавицы и монстра, если бы Гримм взял дело в свои руки?.. В основе игры лежит уникальная механика - вам предстоит возвращать сказкам их первозданную мрачность. Каждый объект в этом красочном мире имеет два состояния: «светлое» и «темное», и самое интересное - смотреть, как две реальности сталкиваются друг с другом, как под вашим воздействием меняется окружающий мир. Вы творите не только историю, но и саму реальность.
 
скачать игру бесплатно American McGee`s Grimm: Искусный Вор (2009/RUS) PC

Долгое время скитаясь по миру, опытный вор возвращается домой и идет к своему крестному за благословлением. Тот, зная кем был его крестник, поручает ему выполнить три важных задания, в которых вору пригодится всё его умение. Скачайте игру «American McGee's Grimm: Искусный Вор», в которой вам придется выполнить три этих сложных задания, при этом постаравшись избежать виселицы. Уникальность в том, что игра построена на своеобразной механике, заключающейся в том, что каждый объект имеет два состояния: «светлое» и «темное», которые изменяются под вашим влиянием.

 
скачать игру бесплатно 101 любимчик. Динозаврики (2008/RUS) PC

Динозаврики, как и все малыши, требуют постоянного ухода и внимания. Выбери себе любимчика и помоги ему стать настоящим воспитанным динозавром!
Серия "101 Любимчик" учит детей терпению и милосердию, помогает развить чувство ответственности.
Вместе с тем эта игра - отличный вариант для семейного отдыха.

 
скачать игру бесплатно 101 Любимчик. Забавные котята (RUS) PC

Маленькие забавные котята вызывают у нас приступы умиления. Детям же они нравятся еще сильнее – ведь котята мягкие, теплые и постоянно требуют внимания и заботы. Выбери себе котенка и пройди с ним все стадии взросления!

 
скачать игру бесплатно Возвращение на Таинственный остров 2 (2009/RUS) PC

Отважная девушка Мина становиться жертвой кораблекрушения и попадает на таинственный остров, благодаря своей изобретательности ей удаётся выжить и даже найти друга – обезьянку по имени Юп, а также подать сигнал о помощи. Они поднимаются на борт прибывшего спасательного вертолёта, и казалось, что уже всё позади, но судьба распоряжается иначе и, теперь уже, вертолёт терпит крушение, падая в озеро. А спасшиеся вновь Мина и Юп остаются на острове, где они будут выдерживать всё новые и новые испытания…

 
скачать игру бесплатно Морхухн Джонс и последний куриный поход (2004/RUS) PC
Приключения и опасности оставлены в прошлом. У Морхухна теперь новая цель – археология. Скачайте игру «Морхухн Джонс и последний куриный поход», в которой отважный петух Морхунх отправляется в археологическую экспедицию в Древний Египет в надежде отыскать сокровища фараонов.
 
скачать игру бесплатно Овцегонки (2008/Rus) PC

«Champion Sheep Rally» - это потрясающий комический симулятор, в котором вас ждут совершенно невообразимые гонки на овцах, а также три виды разбросанных по дороге игровых бонусов: защитное поле, куромет и реактивный двигатель, которые помогут вам победить.

 
скачать игру бесплатно Ядерный Мотоцикл 2 (2010/Eng) PC

В потрясающем футуристическом гоночном симуляторе «Nuclear Bike 2» вас ждут совершенно невероятные гонки и трюки на супернавороченном мотоцикле, который вы сможете в течении игры постоянно модернизировать за полученные очки.

 
скачать игру бесплатно Страусиные бега (2009/RUS) PC
Красивая графика, динамичный геймплей, красочные трассы с разнообразными препятствиями –все это вас ждет, если вы скачает игру «Страусиные бега» и поможете несчастным страусам вернуть свое потомство.
 
скачать игру бесплатно Lineage 2 The Chaotic Throne: High Five (2010/RUS) PC

«Lineage 2 The Chaotic Throne: High Five» - это обновленная версия одного из самого популярного онлайн – проекта в стиле MMORPG, имеющего более 6 миллионов пользователей из разных стран.

 
скачать игру бесплатно Волшебный экран. Приключения Ластика (2009/RUS) PC
Решить множество головоломок и победить в еще большем количестве мини-игр вам предстоит, скачав игру «Волшебный экран. Приключения Ластика», в которой вы вместе с Ластиком должны спасти его друга от захватившей его злой колдуньи.
 
скачать игру бесплатно Dynasty Warriors 4 (2005/ENG/RUS) PC

Всего лишь четыре сотни лет понадобилось для того, чтобы некогда могучая империя Хань развалилась и между тремя созданными на ее осколках державами началась кровопролитная война. Вскоре становится ясно, что Китай будет вновь объединен, то это сможет сделать лишь лучший полководец…

 
скачать игру бесплатно Police Simulator (2010/ENG) PC

Хотите чтобы органы правопорядка в вашем городе лучше работали – попробуйте сами их возглавить. В оригинальном симуляторе «Police Simulator» вам предстоит исполнять функции начальника полиции большого города, координировать действия полиции и спецназа, следить за правопорядком в городе, а также принимать участия в оперативной работе и многое другое.

 
скачать игру бесплатно Test Drive Unlimited MOD (2010/RUS) PC

«Test Drive Unlimited MOD» - это новый мод к самому лучшему гоночному симулятору 2006 года, в котором вас ждет обновленный парк автомобилей, более качественная графика и просто великолепно воссозданная по спутниковым фотографиям карта тропического острова.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!