RSS
 
Скачать игру » Материалы за 02.12.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Tom Clancy`s Rainbow Six: Vegas (2007/ENG) PC
Некая террористическая организация готовит удар прямо в святая святых американского уклада жизни – в свободный и вечно бодрствующий Лас- Вегас. Только ваш отряд, лучшие из лучших, способны остановить безумцев. Скачайте игру «Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas» и защитите город от череды намериваемых терактов, а также уничтожьте террористов.
 
скачать игру бесплатно Tom Clancy`s Rainbow Six: Vegas 2 (2008/RUS) PC
Сюжетные перипетии Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2 разворачиваются одновременно с первой частью игры. Главный герой – Бишоп, один из высших офицеров отряда «Радуга», работающий непосредственно с Логаном Келлером. Вы должны возглавить свою команду на пути в неизвестность, чтобы предотвратить планы террористов. Глава бунтовщиков Альварез Кабреро продолжает угрожать Лас-Вегасу, и только в ваших силах закрыть террористический вопрос в столице развлечений раз и навсегда.
 
скачать игру бесплатно Tom Clancy`s Rainbow Six: Vegas 2в1 (2006-2008/RUS) PC
Террористические организации решили нанести чудовищный удар, избрав своей целью Лас-Вегас. В игре «Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas 2in1» вам предстоит с помощью бойцов из элитного подразделения Rainbow Six уничтожить террористов и спасти город от разрушения.
 
скачать игру бесплатно Spider-Man: Shattered Dimensions (2010/RUS/ENG) PC

В новой игре о приключениях известного супергероя под названием «Spider-Man: Shattered Dimensions» вы отправитесь в путешествие по четырем разным мирам: классическому миру Питера Паркера Spider-Man: Shattered Dimensions, мрачном мире 30-40-х годов ХХ века Spider-Man Noir, мир далекого будущего и громадных мегаполисов и являющимся альтернативой классическому миру Ultimate Spider-Man.

 
скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти: Опасный поход (2010/RUS) PC

«S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти: Опасный поход» - это самый жесткий и сложный мод для культового атмосферного шутера, в котором вас ждет еще новый обширный арсенал оружия и снаряжения и еще более опасная Зона, полная новых врагов и бандитов.

 
скачать игру бесплатно Battlestrike. Тень Сталинграда (2009/Rus) PC

К 1942 году практически вся Европа захвачена нацистами и лишь СССР ведет успешные боевые действия. Но немецкие ученые по требованию Гитлера ведут разработки сверхоружия, которая должна решить исход Сталинградской битвы. Чтобы остановить разработку смертельного оружия и не дать изменить ход войны, вам в лице сотрудника советской разведки предстоит пробраться в немецкий тыл и совершить ряд диверсий.

 
скачать игру бесплатно Shadow of The Colossus (2010/RUS/ENG) PC

Для того, чтобы возвратить к жизни свою возлюбленную, Вандер вместе с ее телом прибывает в древний заброшенный храм, находящийся в Запретных землях. Загадочный дух Дормин, обитающий тут, требует от него, чтобы Вандер разрушил шестнадцать каменных идолов и победил столько же монстров – колоссов и тогда он вернет его девушке жизнь…

 
скачать игру бесплатно Fishing Simulator 2011 (2010/ENG) PC

«Fishing Simulator 2011»- это новейший рыболовецкий симулятор, в котором вы можете отправится на рыбалку более чем в сорок стран мире и там испытать свою рыболовецкую удачу и везение.

 
скачать игру бесплатно Darkstar (2010/ENG) PC

За много парсеков от Земли терпит крушение звездолет, но этот мир много столетий назад был уничтожен. Оказавшийся непонятно как на борту этого корабля капитан Джон О’Нил никак не может понять кто он и почему тут оказался. Но тут он не один и ему придется применить на практике весь свой опыт…

 
скачать игру бесплатно Bloodline: Линия крови (2006/RUS) PC

Жестокая и кровавая игра в жанре экшн – хоррора. Молодой адвокат Джим Карт защищает в суде некого доктора Брауна, обвиняемого в убийстве. По мере развязки у Джима встают на голове волосы от предположений и фактов. скачайте игру «Bloodline: Линия крови» о жестоком безумце, превратившем свою клиники в такое, по сравнению с чем немецкий концлагерь просто образец гуманности. Сможет ли герой выбраться из кровавых лабиринтов?

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!