RSS
 
Скачать игру » Материалы за 28.12.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Super Agent 008: Тайное правосудие (2007/RUS) PC

У агента под кодовым именем 007 огромные полномочия – даже право убить. А вот у следующего за ним 008 они просто неограниченные. И ему нет нужды во внешнем лоске и дорогом окружении, ведь у него есть самое главное – право карать по своему усмотрению.

 
скачать игру бесплатно Легенды о призраках: Пиковая дама (2010/RUS) PC

Чтобы получить везение в картах, графиня заключает договор с могущественным магом, который создает для нее волшебные карты, всегда приносящие ей выигрыш. Постепенно люди стали догадываться о ее везении и слух о графине распространился по всей стране…

 
скачать игру бесплатно Синдикаты Аркона (2010/RUS/OnLine) PC

Огромный и невероятно увлекательный мир с бесшовным игровым пространством, яркие и динамические ПвП, новые знакомства и друзья – все это ждет вас в новой многопользовательской ролевой онлайн – игре «Синдикаты Аркона».

 
скачать игру бесплатно Враждебные воды: Территория смерти (2002/ RUS) PC

2032 год. В ходе скоротечной и кровопролитной войны, окончившейся двадцать лет назад, большая часть человечества была уничтожена. Только люди начали вставать на ноги, группа желающих власти бывших политиков и военных готовятся развязать новую войну за мировое господство и их нужно остановить, во что бы то ни стало.

 
скачать игру бесплатно Heaven (2010/ENG) PC

Огромные соборы из переливающегося золота, вымощенные кристаллами улицы, великолепный пейзаж – все это ждет вас в потрясающей игре «Heaven», созданной по библейским сюжетам.

 
скачать игру бесплатно Burning Thirst (2010/ENG) PC

В небольшом трехмерном некоммерческом hack'n'slash-экшене «Burning Thirst» вам предстоит с помощью уникального двуручного меча сражаться с многочисленными зомби на улицах вашего города.

 
скачать игру бесплатно Drakensang. Anthology (2010/RUS/ENG) PC

Все части увлекательной приключенческой игры «Drakensang», основанной на самой успешной серии немецких настольных ролевых игр «Das Schwarze Auge», ждут вас в великолепной игровом сборнике «Drakensang. Anthology».

 
скачать игру бесплатно Insider Story - Schuld und Sühne (2010/DE) PC

Если все агенты расследуют совершенные преступления, то Алекс – исключение. Его цель – останавливать еще не совершенные преступления и он отравляется в прошлое, чтобы помешать Родиону Раскольникову убить старуху-процентщицу…

 
скачать игру бесплатно Soccer Bashi (2010/ENG) PC

«Soccer Bashi» - это аркадный арканоид из 90 уровней, в котором вам нужно уничтожит ьвсе блоки на уровне, а также можно моментально пройти уровень, забив гол в ворота.

 
скачать игру бесплатно Heavy Hogur (2010/ENG) PC

Добраться до выхода, не попав в обваливающийся участок комнаты – вот ваша цель в новой аркадной  3D-головоломке «Heavy Hogur».

 
скачать игру бесплатно Solace (2010/ENG) PC

«Solace» - это небольшой вертикальный шутер с классическим геймплеем, который поможет вам расслабиться после долгого трудового дня.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!