RSS
 
Скачать игру » Материалы за 21.12.2010




 
скачать игру бесплатно F.E.A.R. 2: Дополненное издание (2010/RUS) PC
Полная версия игры, все официальные обновления и дополнения, новая одиночная кампания, в которой вам будет суждено вновь столкнуться с легендарным злодеем из первой части игры Пакстоном Феттелем, а также множество новых карт для многопользовательской игры – все это ждет вас, если вы скачаете игру «F.E.A.R. 2: Дополненное издание».
 
скачать игру бесплатно FIFA 11 (2010/RUS/ENG) PC

«FIFA 11» - это не просто новое слово в футбольных симуляторах. Таких богатых возможностей по кастомизации вы еще не видели – с помощью нового Creation Centre фанаты смогут создавать собственных футболистов и команды и обмениваться ими друг с другом, футболисты имеют индивидуальные черты и невероятную свободу движений, а благодаря новой системе улучшенных передач их точность теперь зависит только от вас.

 
скачать игру бесплатно Зона 51 (2005/RUS) PC

Трагическая авария на секретной лаборатории приводит к тому, что опасный вирус вырывается наружу через систему вентиляции, а отряд спецназа, прибывший туда для зачистки, ждет еще один неприятный сюрприз - лаборатория находится под контролем инопланетян, которые совместно с учеными из числа людей проводят ужасные эксперименты и эта авария – не случайна.

 
скачать игру бесплатно Mafia II Расширенное Издание (2010/RUS) PC

В игре «Mafia II Расширенное Издание» кроме оригинальной игры вам будут доступны еще три эксклюзивных дополнения, которые не только внесут новизну в сюжет игры, но и расширят ее и без того огромные возможности.

 
скачать игру бесплатно Мир Эпоса (2008/RUS/ENG) PC

«Мир Эпоса» - это потрясающий сборник исторических эпических игр, в который вошли такие игры, как «Rise Of The Argonauts», «Gothic 3: Forsaken Gods» и «Mount & Blade».

 
скачать игру бесплатно Garry`s mod 10 No-Steam (2009/RUS) PC

В новом моде «Garry's mod 10 No-Steam» для культового шутера от первого лица Half-Life 2 вы сможете игроку манипулировать объектами и экспериментировать с реалистичной физикой движка Source.

 
скачать игру бесплатно Смерть как искусство 3: Карты судьбы (2010/RUS) PC

Спецагент ФБР Николь Бонне получает письмо, в котором серийный убийца шлет ей вызов – она должна разгадать все его головоломки и предотвратить преступление. Но Николь намерена пойти еще дальше и поймать маньяка.

 
скачать игру бесплатно Splatterhouse Trilogy (2008/ENG) PC

В сборнике «Splatterhouse Trilogy» вас ждут все три части культовой на приставках аркады Splatterhouse, в которых вам предстоит одним на выбор героем сразиться против множества различных монстров.

 

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!