RSS
 
Скачать игру » Материалы за 27.12.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R - Наёмный оборотень 4.1 Final (2010) PC

«S.T.A.L.K.E.R - Наёмный оборотень 4.1 Final» - это один из новейших модов для сверхпопулярного атмосферного шутера «S.T.A.L.K.E.R», в котором вас вновь ждет полная опасностей и своеобразной притягательности адская Зона, живущая своей своеобразной жизнью, неотъемлемой частью которой ты, сталкер, и являешься…

 
скачать игру бесплатно Battlefield Bad Company 2 Vietnam (2010/RUS) PC

«Battlefield Bad Company 2: Vietnam» - это новейшее дополнение к самому культовому сетевому шутеру, события которого разворачиваются в 60-е года ХХ века во Вьетнаме.

 
скачать игру бесплатно Кровавая клятва (2010/RUS) PC

В игре «Кровавая клятва» вам предстоит стать бессмертным вампиром, но ваша память загадочным образом пропала. Готический особняк, отряд охотников на вампиров и таинственная девушка – вампир, которая пытается помочь вам спасти свою бессмертную жизнь…

 
скачать игру бесплатно Petri Heil 5 (2010/DE) PC

В игре «Petri Heil 5» вы сможете почувствовать себя настоящим рыбаком, выбрав для своей рыбалки 60 прекрасных озер Германии, Австрии и Швейцарии, а также подходящие снасти из обширного арсенала рыболова.

 
скачать игру бесплатно Hells Belle (2010/ENG) PC

«Hells Belle» - великолепная аркадная игра, в которой вам предстоит, играя за дочь подземного владыки Лилит, попробовать превратить Ад в такое место, которое может приносить прибыль и прибыль немаленькую…

 
скачать игру бесплатно Airport Mania 2 - Wild Trips Premium Edition (2010/ENG) PC

Попробовать себя в роли главного менеджера аэропорта вы сможете в игре «Airport Mania 2 - Wild Trips Premium Edition», в которой вам предстоит проложить множество маршрутов в самые экзотические места, начиная от Северного полюса, Монстрвилля и других.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!