RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Рейнджеры. Операция в Могадишо (2006/RUS) PC




 

Скачать Рейнджеры. Операция в Могадишо бесплатно

 
скачать игру Рейнджеры. Операция в Могадишо

Название игры: Рейнджеры. Операция в Могадишо
Оригинальное название: Army Ranger: Mogadishu
Год выпуска: 2006
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформа: PC
Разработчик: Jarhead Games
Издатель: Groove Games
Издатель в России: 1C

Тип издания: лицензия
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: Русский

Описание игры Рейнджеры. Операция в Могадишо:
Могадишо... Уже много лет тут бушует гражданская война. Но тем не менее, в стране есть и гуманитарные миссии, и воинские подразделения других стран. В их числе и ваше подразделение - отделение рейнджеров армии США и вам, его командиру в игре "Рейнджеры. Операция в Могадишо" предстоит немало сложных заданий в этой стране.

Особенности игры Рейнджеры. Операция в Могадишо:

  • Будучи командиром, игрок может управлять своими солдатами с помощью команд "Вперед", "Атака", "Прекратить огонь", "Удерживать позицию". Вызывайте авиаподдержку, чтобы справиться с превосходящими силами противника.
  • 10 напряженных миссий, разворачивающихся на улицах Могадишо, захваченных повстанцами. Передвигайтесь пешим ходом, в армейских бронетранспортерах или на военных вертолетах.
  • 9 образцов оружия, используемых Армией США: "Берета" М9, карабин CAR-15, винтовка М16 с подствольным гранатометом М103, пулемет MG249 SAW, снайперская винтовка М40А1, осколочные гранаты, дробовик и противотанковый гранатомет.

Системные требования:

  • Система: Windows 98/ME/2000/XP
  • Процессор: 750 МГц
  • Память: 128 Мб
  • Видео-карта: с 32 Мб ОЗУ, поддерживающая функцию HW-T&L
  • Аудио-карта: совместимая с DirectX 9
  • Жесткий диск: 600 Мб свободного места
  • DirectX 9.0

Скриншоты к игре Рейнджеры. Операция в Могадишо:




Отзывы к игре Рейнджеры. Операция в Могадишо

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Рейнджеры. Операция в Могадишо , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Рейнджеры. Операция в Могадишо , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!