RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » X-Men Legends 2: Rise of Apocalypse (2005/RUS/ENG) PC




 

Скачать X-Men Legends 2: Rise of Apocalypse бесплатно

 
скачать игру X-Men Legends 2: Rise of Apocalypse

Название игры: X-Men Legends 2: Rise of Apocalypse
Оригинальное название: X-Men Legends 2: Rise of Apocalypse
Год выпуска: 2005
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D
Платформа: PC
Разработчик: Raven Software
Издатель: Activision

Тип издания: лицензия
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: Русский (Английская озвучка)

Описание игры X-Men Legends 2: Rise of Apocalypse:
В игре "X-Men Legends 2: Rise of Apocalypse" вас ждет незабываемая встреча с полюбившимися персонажами: Росомахой, Шторм, Циклопом, профессором Ксавье и их непримиримыми врагами во главе с Магнето, которые объединяются вместе, чтобы суметь победить Апокалипсиса и его четырех Всадников, угрожающих уничтожить мир.

Особенности игры X-Men Legends 2: Rise of Apocalypse:

  • Вы сами формируете отряд. На выбор представлено шестнадцать мутантов, но вам разрешено набрать команду лишь из четверых. Каждый герой обладает уникальными способностями, но имеет свои слабые стороны. Грамотно сбалансированный отряд - залог победы.
  • Все четверо героев - в вашей власти! Искусственный интеллект мутантов адекватно реагирует на обстановку, но вы в любой момент можете взять управление одним из них на себя. Максимально используйте способности персонажей, чтобы одолеть врага.
  • Практика ведет к совершенству! В боях подопечные копят опыт и повышают уровень. С каждой новой ступенью на пути к вершинам мастерства они обретают новые возможности и улучшают важные характеристики, например, скорость и силу удара.
  • Выбор за вами! Сюжет игры изобилует лихими зигзагами и роковыми развилками. Как поведут себя герои, куда отправятся после выполнения очередного задания - решать вам.
  • Станьте первооткрывателем! Огромные игровые пространства таят в себе множество сюрпризов и секретов, только внимательный путешественник обнаружит их все. Во время тяжелой войны с армиями Апокалипсиса вы посетите множество интересных мест, среди которых город Genosha, фабрика Infinite Factory и оружейный завод Weapon X. Вас также ждет увлекательная "командировка" в Египет и прогулки по Нью-Йорку.
  • Опасность таится за каждым углом. Более ста разновидностей коварных противников бросили вызов благородным мутантам.
  • Соберитесь вместе и задайте негодяям жару! До четырех игроков могут совместно бороться со злом в коллективном режиме. При этом вам не нужно начинать кампанию заново, живые товарищи заменят виртуальных бойцов в любой момент.

Системные требования:

  • Операционная система: Windows 98/2000/ME/XP
  • Процессор: Pentium III / Athlon 1.2 ГГц
  • Память: 256 МБ
  • Видеокарта: 64 МБ, 3D, DirectX 9.0
  • Аудиокарта: Cовместимая с DirectX 9.0
  • Свободное место на ЖД: 2.5 ГБ

Скриншоты к игре X-Men Legends 2: Rise of Apocalypse:





Видео к игре X-Men Legends 2: Rise of Apocalypse:

Отзывы к игре X-Men Legends 2: Rise of Apocalypse

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры X-Men Legends 2: Rise of Apocalypse , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать X-Men Legends 2: Rise of Apocalypse , но комментарии в данной новости оставлять не могут.

LoSb

9 мая 2012 09:52

а можно её скачать без смс?!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!