RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Rise of Nations. Антология (2003-2006/RUS) PC

Get Adobe Flash player




 

Скачать Rise of Nations. Антология бесплатно

 
скачать игру Rise of Nations. Антология

Название игры: Rise of Nations. Антология
Год выпуска: 2003-2006
Жанр: Strategy (Real-time) / Isometric
Разработчик: Big Huge Games
Издательство: Microsoft
Платформа: PC

Описание игры Rise of Nations. Антология:

Потрясающая стратегия «Rise of Nations. Антология» даст вам возможность окунутся в мир нашей истории и, выбрав одну из восемнадцати уникальных наций, каждая из которых имеет свой уникальный бонус, привести ее сквозь века к победе и доминированию на планете.



Игра Rise of Nations – классика популярного жанра исторических стратегий и настоящая находка для каждого «компьютерного Наполеона». Это восемнадцать уникальных наций со своими национальными бонусами, а также шесть тысяч виртуальных лет геймплея и множество инструментов геополитично мыслящего отца народов – от шпионажа до обычной мировой войны.

Дополнение Thrones and Patriots включает в себя шесть новых народностей – от экзотических ирокезов с томагавками до не менее экзотических индийцев на слонах. Плюс к этому игра пополнела на 4 новых кампании, 20 оригинальных юнитов, несколько типов правительств и чудес света.

Особенности игры:

  • Коллекционное издание RTS Rise of Nations от Брайана Рейнольдса, дизайнера проектов Civilization 2 и Alfa Centauri
  • Масштабная классическая стратегия – полностью на русском языке
  • Официальный аддон Rise of Nations: Thrones and Patriots – дополнительные часы захватывающего геймплея
  • Расширенный режим сетевой игры: до 8 игроков по локальной сети

Игра Rise of Nations: Rise of Legends – один из самых ожидаемых и неординарных стратегических проектов 2006 года. Игра завоевала популярность благодаря роскошному графическому оформлению и нетривиальному сеттингу, сочетающему в себе ретро-фантастику, магию сказок «1001 и 1 ночи» и мифологию древних народов. Средний рейтинг игры, вычисленный на основании 50 рецензий от отечественной и зарубежной профильной прессы, составляет 82 процента.

Эта стратегия в реальном времени разработана компанией Big Huge Games, хорошо известной вам по играм Civilization II, Colonization, Alpha Centauri и Rise of Nations. Rise of Legends продолжает и развивает ключевые идеи, заложенные в серии Rise of Nations: границы территорий и их значимость, масштабные сражения и инновационный подход к строительству городов. Игрок, получив во владение небольшое селение, сможет взрастить на его основе могущественную цивилизацию и ввергнуть ее в крупномасштабную войну с участием огромных армий и героев, наделенных специальными способностями.

Rise of Legends, помимо всего прочего, содержит режим «Покорение мира», ставший чрезвычайно популярным среди пользователей еще в предыдущей игре серии - оригинальной Rise of Nations. Новая кампания этого режима познакомит игроков с игровой вселенной Rise of Legends, позволив всем желающим стать свидетелями захватывающей истории, разворачивающейся в живом трехмерном мире игры, где рождаются, враждуют и гибнут целые цивилизации.

Системные требования:

  • Операционная система: Microsoft® Windows® XP
  • Процессор: Pentium® или Athlon 1400 МГц
  • Оперативная память: 512 MБ
  • Видеокарта: 32 МБ (GeForce 4 или Radeon 9500)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3.5 Гб

Тип издания: RePack
Язык: только русский
Лекарство: не требуется

Особенности репака:

  • раздача ведётся не образами, а папками с отдельными играми, т.е. вы можете скачать какую-то часть отдельно
  • ничего не вырезано
  • на время установки звуки запакованы в ogg-формат
  • в Rise of Nations: Rise of Legends видео пожато на 50% (потери заметны, но не очень сильно)
  • запуск с ярлыков на рабочем столе
  • mod.rar - небольшой мод для Rise Of Nations: Gold, который позволяет увеличить предел населения до 2000 (стандартно максимум 200). Инструкция по установке внутри архива.

Отзывы к игре Rise of Nations. Антология

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Rise of Nations. Антология, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Rise of Nations. Антология, но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!