RSS
 
Скачать игру » Материалы за 27.09.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Цивилизация 3. Полное собрание (2010/RUS) PC

Оригинальная версия «Sid Meier’s Civilization III», а также два дополнения к этой игре: «Civilization III: Play the World» и «Civilization III: Conquests» ждут вас великолепном сборнике «Sid Meier’s Civilization III. Полное собрание».

 
скачать игру бесплатно Rise of Nations. Антология (2003-2006/RUS) PC

Потрясающая стратегия «Rise of Nations. Антология» даст вам возможность окунутся в мир нашей истории и, выбрав одну из восемнадцати уникальных наций, каждая из которых имеет свой уникальный бонус, привести ее сквозь века к победе и доминированию на планете.

 
скачать игру бесплатно Безумный Маркс (2002/RUS) PC

События симулятора «Безумный Маркс» разворачиваются в недалеком будущем, когда ядерные боеголовки, разорвав тихое небо, превратили мир в одну сплошную радиоактивную пустыню. Но жизнь есть и здесь и сотни безумцев готовы пойти на все, чтобы получить доступ к драгоценному топливу. Сможете ли вы доказать им и окружающим, что вы лучший и достойны быть королем пустыни?

 
скачать игру бесплатно D-Day (2004/RUS) PC

Принять участие в самых грандиозных операциях Второй Мировой войны, среди которых высадка Омаха-Бич, взятие Шербургской гавани, операция «Кобра»- все это вы сможете в великолепной стратегии «D-Day», в которой помимо невероятно реалистичных операций вам будет доступно более шести десятков самых разнообразных юнитов, смоделированных с исторической достоверностью.

 
скачать игру бесплатно Сокровища Монтесумы 3 в 1 (2006-2009) PC

В сборнике «Сокровища Монтесумы 3 в 1», в который вошли игры «Сокровища Монтесумы», «Сокровища Монтесумы 2» и «Проклятие Монтесумы», вы перенесетесь в полный приключений и сказочных сокровищ мир древних ацтеков.

 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!