RSS
 
Скачать игру » Материалы за 17.09.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно S.T.A.L.K.E.R. MOD Возвращение Меченого (2010/RUS/ADDON) PC
Более чем половина измененных территорий, измененный геймплей, оружие и отношение между группировками ждут вас в новом дополнении к культовой игре под названием «S.T.A.L.K.E.R. MOD Возвращение Меченого».
 
скачать игру бесплатно Власть закона. Золотая коллекция (2005/RUS) PC
Будущее. Киберпанк. Что это? Прежде всего это огромное социальное неравенство, зыбкая пропасть к анархии и хаосу, разгул мутантов и разнообразных наркотиков и только твердая рука власти, чьим представителем вы являетесь в игре «Власть закона. Золотая коллекция», способна удержать этот мир от катастрофы.
 
скачать игру бесплатно Отряд /Ворон/ (2010/Rus) PC
Во время полета на задание, самолет, на котором летят бойцы отряда «Ворон», сбит и часть бойцов погибает при катастрофе. Но несмотря на опасность и непроходимые джунгли, вам во что бы то ни стало нужно найти упавший в многих километрах отсюда самолет и уничтожить находящиеся там важные сведения.
<b>Sms 4 File.com (макс. скорость - одним файлом):</b><br /><noindex><a href="http://sms4file.com/downloadvip/2884.917c553274d8f78334bbef9c47/Squad.rar.html" target="_blank" rel="nofollow">Скачать {title}</a></noindex><br /><br /><b>Vip-File.com (одним файлом):</b><br /><noindex><a href="http://vip-file.com/download/2884.917c553274d8f78334bbef9c47/Squad.rar.html" target="_blank" rel="nofollow">Скачать {title}</a></noindex><br /><br /><b>Letitbit.net (одним файлом):</b><br /><noindex><a href="http://letitbit.net/download/2110.2032d1fe47a6ea3bcc0274405f8e0ee1/Squad.rar.html" target="_blank" rel="nofollow">Скачать {title}</a></noindex>
 
скачать игру бесплатно Морские разбойники (2010/RUS) PC
Горы сокровищ, множество заданий кампании и опасные сражения с другими головорезами по сети, а также возможность стать самым опасным пиратом Карибского моря ждут вас в потрясающей игре «Морские разбойники».
 
скачать игру бесплатно The Sims 3. Extreme Edition + Store (2010/RUS/ENG) PC
В великолепном сборнике «The Sims 3. Extreme Edition + Store», в который вошло множество дополнений к культовому симулятору жизни «The Sims 3», вас ждет безграничная свобода творчества и множество новых возможностей вместе с редактором Create-a-Sim.
 
скачать игру бесплатно Drakensang: The River of Time & The Phileasson's Secret (2010/RUS) PC
Защитить свою страну от многочисленных врагов, сеющих смуту и хаос, вам предстоит в потрясающем сборнике «Drakensang: The River of Time & The Phileasson's Secret», в которой вы отправитесь в путешествие по полной магии и колдовства волшебной стране Авентурии.
 
скачать игру бесплатно Perfect World: Легенда Морей ver.136 (2009/RUS) PC
Новая раса Амфибий, много веков назад царствовавших на земле и в глубинах морей мира «Perfect World», воины и маги которой обладают собственными уникальными умениями, ждет вас в дополнении к популярной MMORPG игре «Perfect World: Легенда Морей».
 
скачать игру бесплатно Мародер (2009/RUS) PC
Скачайте игру «Мародер», действия которой разворачиваются в небольшом городке в Приуралье. В стране царит хаос, связанный с приходом к власти проамериканской оппозиции, НАТО ввело свой контингент « миротворцев», усиленно выкачивающий сырье на Запад, милиция и армия расформированы. Ваш герой – мародер Ахмед – пытается выжить в это сложное время и не брезгует пользоваться оружием.
 
скачать игру бесплатно Племя Тотема (2010/RUS) PC
В игре «Племя Тотема» вас вновь ждет встреча с племени Ястреба с острова Тетала, в очень нелегкое для них время – с наступлением Эпохи Кометы прошли мирные времена и насилие и войны ждут всех обитателей планеты.
 
скачать игру бесплатно Анабиоз: Сон разума (2009/RUS) PC
В игре «Анабиоз: Сон разума» метеоролог Александр Нестеров получает телефонограмму с Большой Земли, которая предписывает ему покинуть свою дрейфующую станцию «Полюс 21» и отправится в установленное место. Но вместо судна, присланного за ним, Александр случайно попадает на борт атомного ледокола «Северный ветер», много лет назад затерявшегося во льдах.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!