RSS
 
Скачать игру » Материалы за 14.09.2010

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Fallout 3 - Diamond Edition (2010/Rus) PC
Культовая оригинальная игра и пять официальный дополнений к ней, которые перенесут вас в постапокалиптический мир будущего, ждут вас в потрясающем игровом сборнике «Fallout 3 - Diamond Edition».
 
скачать игру бесплатно Puzzle Quest 2 (2010/RUS) PC
В аркаде «Puzzle Quest 2» вы перенесетесь в фентазийный мир, в котором выбрав одного из четырех доступных персонажей: мага, инквизитора, варвара и асассина, вы отправитесь спасать от орд нечисти  деревушку Верлорен.
 
скачать игру бесплатно Empires of Steel (2010/ENG) PC
Развивать науку, строить лаборатории и города, а также формировать огромные флоты и армии вам предстоит в увлекательной пошаговой военной стратегии «Empires of Steel».
 
скачать игру бесплатно Silent Hill 2 (русификатор звука и видео)
Предлагаю Вашему вниманию полный русификатор звука и видео для PC версии Silent Hill 2
 
скачать игру бесплатно Sonic Adventure DX Director's Cut + Total SA 2 Style Hack for SA DX (2009/Rus/Eng) PC
В увлекательной игре «Sonic Adventure DX Director's Cut + Total SA 2 Style Hack for SA DX» вам предстоит помочь синему ежику Сонику и его друзьям остановить жестокого бога разрушения Хаоса, выпущенного в наш мир злобным Эггманом.
 
скачать игру бесплатно Перекрестный огонь (2010/RUS) PC
Новый Counter-strike-подобный сетевой командный шутер от команды Neowiz – это новое оружие и карты, абсолютно новая система званий и опыта, а также множество игровых мобов. Вас это заинтересовало – тогда скачайте игру «Перекрестный огонь».
 
скачать игру бесплатно Insider Story: Jewel Mystery - Die Villa (2010/DE) PC
Перенеситесь в прошлое с помощью старинной книги и раскройте все потрясающие и интригующе тайны мироздания в увлекательной приключенческой игре «Insider Story: Jewel Mystery - Die Villa».
 
скачать игру бесплатно Хроники Тарр Стражи Пограничья (2008/RUS/RePack) PC
Игра начинается с того трагического дня, когда смертоносный флот Дэ-Хэттэ вступил в людской рукав галактики. Буквально за несколько дней сотни городов и верфей были стерты в пыль, и этот день стал началом Второй Эпохи, эпохи Дэ-Хэттэ. Игроку предстоит выдержать блокаду, защищать свой второй дом и если удастся, оттянуть время для постройки светового ядра, вспышка которого отгонит Мрак на радиус в нескольких звездных систем...
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!