RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Fallout 3 - Diamond Edition (2010/Rus) PC




 

Скачать Fallout 3 - Diamond Edition бесплатно

 
скачать игру Fallout 3 - Diamond Edition
Название: Fallout 3 - Diamond Edition
Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter)/RPG/3D/1st Person/3rd Person
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: PC

Описание игры Fallout 3 - Diamond Edition:

Культовая оригинальная игра и пять официальный дополнений к ней, которые перенесут вас в постапокалиптический мир будущего, ждут вас в потрясающем игровом сборнике «Fallout 3 - Diamond Edition».

Интегрированные DLC
Operation: Anchorage

При помощи военного симулятора виртуальной реальности, решитесь совершить опасное путешествие в прошлое и освободить от китайских завоевателей город Анкоридж, штат Аляска.
The Pitt
В полуразрушенном Питтсбурге Вам придется выбрать: бороться ли за права рабов или отстаивать интересы их хозяев рейдеров.
Broken Steel
В паре с боевым роботом Либерти Праймом сразитесь в решающем бою с силами Анклава. Теперь есть возможность развить до тридцатого уровня своего героя.
Point Lookout
Дерзните на рискованные и захватывающие исследования бескрайних болот Мэрилэнда: на Вашем пути немало загадок, новых открытий и опасностей.
Mothership Zeta
Удастся ли Вам одержать победу в противостоянии с инопланетным разумом и выбраться с корабля агрессоров, дрейфующего над Столичной пустошью. Только в этом сборнике на русском языке.

Особенности игры Fallout 3 - Diamond Edition:
  • Большая свобода выбора
  • В виртуальной реальности можно предпочесть словесные аргументы или же добиться своей цели использовав плазменную винтовку. На войне все средства хороши.
  • В помощь V.A.T.S.
  • Уникальная боевая система подскажет действенную тактику борьбы с врагами
  • Безграничный мир
  • Возможность совершать блуждания по бесплодным Пустошам и исследования городских развалин от собственного имени или от третьего лица
Минимальные системные требования:
  • Процессор: Intel 3.0 GHz/AMD 2.5 GHz
Особенности репака
  • Ничего не вырезаноне пережато
  • Интегрирован NMC's Texture Pack - Performance Edition (фотореалистичные текстуры, оптимизированные под среднестатические конфиги, только оригинал), автор - NeilMc aka NMC
  • Интегрирован Russian Texture Pack (локализация текстур, оригинал + DLC), автор - AlexDogOne
  • Все графические дополнения упакованы в BSA-архивы, т.о. репак совместим с любыми другими, графическими и прочими, модами
  • Автоустановка Redistributables (x86/x64): GFWLive, DirectX
  • Время установки - 45 минут
  • Repack by cdman
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Тип издания: Repack
Лекарство: не требуется
Формат файла: iso

NMC's Texture Pack - Особенности
***
Текстурный пак для Fallout 3. Включает замену практически всех игровых текстур на новые, максимально качественные и проработанные. Большинство не просто улучшены, а заменены.
Заменяет - местность, деревья, интерьеры, экстерьеры, транспортные средства, фурнитуру, мебель - на фотографические текстуры высокого разрешения ( 200-400% )
Не заменяет - небо, NPC, некоторые отдельные предметы.

Russian Texture Pack - Особенности
***
Локализация текстур Fallout 3: Game of the Year Edition
Год выпуска: 2010
Автор/Разработчик: AlexDogOne
Версия программы: 1.0
Требуемая версия игры: 1.7
Язык интерфейса: русский
Системные требования: Те же, что и для Fallout 3
***
Представляю вашему вниманию локализацию текстур игры Fallout 3: Game of the Year Edition, по большему счету обновленную версию мода "Fallout 3: Локализация текстур". Локализация почти всех текстур в игре. Данный мод затрагивает около 98% надписей, включая загрузочные экраны, коробки с едой, боеприпасами, указатели, постеры, значки...

Что локализовано:

- переведены все текстуры игры
- переведены указатели в метро, названия метро, названия улиц, а также случайные надписи
- переведены все текстуры пяти официальных дополнений
- исправлено неправильное отображение некоторых текстур на средних и низких параметрах, а также исправлены найденные ошибки
***

Отзывы к игре Fallout 3 - Diamond Edition

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Fallout 3 - Diamond Edition , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Fallout 3 - Diamond Edition , но комментарии в данной новости оставлять не могут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!