RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Fallout 3: Wasteland Edition (2008/RUS) PC




 

Скачать Fallout 3: Wasteland Edition бесплатно

 
скачать игру Fallout 3: Wasteland Edition

Название игры: Fallout 3: Wasteland Edition
Оригинальное название: Fallout 3: Wasteland Edition
Год выпуска: 2008
Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издательство: Bethesda Softworks
Подготовитель данных: R.G. Механики
Платформа: РС

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP SP2/Vista/7
  • Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,4 ГГц или более мощный
  • Оперативная память: 1 Гб оперативной памяти (XP) / 2 Гб (Vista)
  • Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0с c 256 Mб видеопамяти (NVIDIA 6800 или лучше/ATI X850 или лучше)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 16 Гб

Описание игры Fallout 3: Wasteland Edition:
Жуткий, пугающий, но от этого не менее интересный мир постъядерного будущего ждет вас в сборнике «Fallout 3: Wasteland Edition». Этот сборник будет включать в себя оригинальную игру, все пять официальных дополнений и два незначительных мода, призванных улучшить качество графики и текстур.

Особенности игры Fallout 3: Wasteland Edition:

  • Огромный, полный загадок мир: Многие обитатели которого считают человека легкой добычей. Попробуйте доказать им обратное!
  • Десятки умений и навыков: Позволят отважным искателям приключений оказать достойное сопротивление противникам, обнаружить смертоносные ловушки и найти общий язык с разнообразными собеседниками.
  • Старое, пришедшее в негодность оружие: Можно разбирать на запчасти и модернизировать, получая новые средства защиты и нападения.
  • Гибкая боевая система с пошаговыми элементами: Атакуйте недругов в реальном времени или планируйте действия целого отряда в режиме паузы.
  • Множество вариантов финала. Герой может стать новым мессией, изменив будущее человеческой цивилизации, превратиться в жестокого тирана, посвятить свою жизнь преступной деятельности или бесславно погибнуть в радиоактивной пустыне.

Особенности RePack`a:

  • Версия игры - 1.7
  • 3-й DVD - NMC's Texture Pack
  • Ничего не вырезано/перекодировано
  • Опциональная установка русских текстур
  • Возможность выбора сочетания текста и озвучки - Русский | Английский
  • Опциональная установка видео с хардсабом (by R.G. Механики)

Дополнения:
• Operation Anchorage. При помощи этого военного симулятора вы сможете принять участие в одной из величайших битв во вселенной Fallout: в битве за освобождение города Анкоридж на Аляске от китайских коммунистических захватчиков. Вы сможете обзавестись уникальными костюмами, оружием и любопытными устройствами; а также собрать ударные отряды и командовать ими, чтобы выиграть этот бой и захватить китайскую базу.
• The Pitt. В этом дополнении вы сможете отправиться в постапокалиптический город Питтсбург, в штате Пенсильвания. Там разразился конфликт между рабами и их хозяевами, Рейдерами. Вам предстоит исследовать обширное поселение, пострадавшее от времени, запустения, ядерной радиации и моральной деградации жителей. В дополнении The Pitt вам придётся не раз делать сомнительный с точки зрения морали выбор, встречаться с подозрительными персонажами, сражаться с новыми врагами, применять новое оружие.
• Broken Steel. Продолжите свои приключения в Fallout 3 и завершите битву против оставшихся сил Анклава вместе с Либерти Праймом. В дополнении Broken Steel вы сможете развить своего персонажа до 30 уровеня и открыть ещё больше возможностей игры, включая новые перки и достижения.
• Point Lookout. В дополнении Point Lookout на Пустоши появляется новая обширная зона: тёмные, зловещие болота около побережья Мэриленда. Самое время забраться на паром и отправиться в прибрежный городок Пойнт-Лукаут, где вас ждёт самое таинственное приключение в Fallout 3, и полная свобода действий.
• Mothership Zeta. Окажите достойное сопротивления инопланетным захватчикам и выберитесь с их огромного корабля, который находится на орбите над Столичной Пустошью. В дополнении Mothership Zeta действие переносится из привычной вселенной Fallout 3 в совершенно новую обстановку - космос. Вы познакомитесь с новыми персонажами и вместе с ними вступите в отчаянную битву с пришельцами в попытке вырваться из их когтей. Поможет в этом новое оружие: инопланетный атомизатор, инопланетный дезинтегратор и пушка стража. Кроме этого, вы сможете отыскать себе новые костюмы, например, космический скафандр эры Близнецов и даже самурайскую броню.

Моды:
• NMC's Texture Pack. Текстурный пак для Fallout 3. Включает замену практически всех игровых текстур на новые, максимально качественные и проработанные. Большинство не просто улучшены, а заменены. Заменяет - местность, деревья, интерьеры, экстерьеры, транспортные средства, фурнитуру, мебель - на фотографические текстуры высокого разрешения ( 200-400% ). Не заменяет - небо, NPC, некоторые отдельные предметы.
• Russian Texture Pack. Данный мод представляет из себя локализацию всех игровых текстур. Переведены все текстуры игры, указатели в метро, названия метро, названия улиц, случайные надписи, а также все текстуры пяти официальных дополнений.


Скриншоты к игре Fallout 3: Wasteland Edition:




Отзывы к игре Fallout 3: Wasteland Edition

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Fallout 3: Wasteland Edition , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Fallout 3: Wasteland Edition , но комментарии в данной новости оставлять не могут.

zabhelen

4 апреля 2012 13:09

 

Сюжет игры построен очень круто, играть в эту игрушку не надоедает никогда. Сам сюжет - это жизнь после ядерной войны. Игра затронула очень востребованную тематику. Разработчикам хорошо удалось передать всю ту трагедию и тот ужас, что случился с миром людей. Играя в эту игру чувствуешь себя не игроком, а зрителем, сидящем в кинотеатре. В игре масса возможностей, можно делать почти то, что вздумается, нет границ миру, можно идти куда хочешь. Графика на высоте: прорисовка деталей, цвета прекрасно передают настроение игры и ее суть и характер. Fallout 3- самая знаменитая игра 21 века, советую скачать.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!