RSS
 
Скачать игру » Игры на PC » Fallout 3. Антология аддонов 5в1 (2009/Addon/Rus/ENG/Repack)




 

Скачать Fallout 3. Антология аддонов 5в1 бесплатно

 
скачать игру Fallout 3. Антология аддонов 5в1
Информация об Игре
Название: Fallout 3. Антология аддонов 5в1
Жанры: RPG / Add-On
Язык Интерфейса: Русский (текст) / английский (звук)
Год выпуска: 2009
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks

Об Игре:
Пять самых лучших аддонов на одном образ вы сможете получить, если скачаете игру «Fallout 3. Антология аддонов 5в1». Ваша коллекция пополнится такими модами, как Operation Anchorage,  The Pitt, Broken Steel, Point Lookout и Mothership Zeta.
Fallout 3: Operation Anchorage :
Официальное мини-дополнение Fallout 3: Operation Anchorage рассчитано примерно на 4-5 часов геймплея и представляет из себя военный симулятор с элементами стелса. Игроку предстоит освободить город Анкоридж от вторжения китайских коммунистов. Игроку станут доступны новые виды вооружения, новая броня, новые навыки. Загружаемый контент для Fallout 3 разбит на три самостоятельных эпизода, которые будут выходить раз в месяц, начиная с января. В феврале будет выпущено дополнение "The Pitt". Здесь игрокам предстоит исследовать руины промышленных районов города Питтсбурга. Спустя еще месяц появится дополнение - "Broken Steel". В третьей части Братство Стали продолжит противостояние против Анклава после завершения сюжетной линии Fallout 3.

Fallout 3: The Pitt :
История The Pitt начинается с отчаянного радио-сообщения и встречи с его автором, рабом по имени Вернер. Вернер рассказывает, что главарь The Pitt создал средство от мутаций… и достать его он посылает именно вас! Дальше игрок сможет пойти по тому пути, который ему нравится, как в старом добром Fallout. Прорубить дорогу огнеметом и бензопилой или притвориться рабом? Помочь рабам или присоединиться к их хозяевам? The Pitt совершенно неоднозначен — здесь нет правых и виноватых, лишь твой выбор, сторона, к которой ты присоединишься, а так же загадка, решение которой отразится на всей Пустоши.

Fallout 3: Broken Steel :
Хотя Анклав и проиграл битву за Проект Чистота, он все еще здесь, на пустоши, и представляет большую угрозу для её обитателей. В "Сломанной стали", вы продолжите игру сразу после событий связанных с Проектом Чистота и объединитесь с Братством Стали, дабы уничтожить угрозу Анклава раз и навсегда. Исследуйте новые локации, такие как Olney Powerworks, используйте новое разрушительное оружие, такое как Пушка Тесла, и сразитесь с новыми мощными существами, такими как Повелитель Супер Мутантов.

Fallout 3: Point Lookout :
Point Lookout открывает новую обширную зону Пустошей – мрачную болотистую местность недалеко от побережья Мэриленда. Забирайтесь на паром и отправляйтесь в прибрежный городок Point Lookout, чтобы испытать самое таинственное дополнение к Fallout 3 с самой открытой концовкой. Вы должны получить сообщение о том, что в устье Потомака (самая нижняя точка на правом берегу реки) причалил корабль из удивительного места Point Lookout. Исследуйте эту локацию. Купите билет и садитесь на паром Duchess Gambit, и паромщик Тобар отвезет вас в прибрежный городок Point Lookout. Какие секреты таит заброшенная аллея? Кто живет в разрушенном особняке? Чем так важен фрукт Пунга? И какие ужасы таят глубины болот? Point Lookout -- дополнение с самой открытой концовкой, оно позволяет вам исследовать болотистую местность так, как вы захотите. Новая квестовая линия позволит вам узнать много тайн и использовать новое оружие, такое как двуствольное ружье, против обитателей болот.

Fallout 3: Mothership Zeta :
Странный чужеродный сигнал от потерпевшего крушение НЛО транслируется по всей Пустоши. Это просто сигнал бедствия или нечто намного более опасное? Ответ на этот вопрос вы получите, когда очнетесь на борту огромного инопланетного корабля, и у вас есть только одна альтернатива — силой пробить себе путь к освобождению. Враждебные пришельцы вступают с вами в конфликт и похищают на огромный корабль «Mothership Zeta», находящийся на орбите Земли недалеко от Столичной Пустоши. Mothership Zeta переносит действие Fallout 3 в совершенно новый сеттинг — космическое пространство. Знакомьтесь с новыми персонажами и пытайтесь вместе сбежать из лап недругов! В этом вам поможет новое мощное оружие, такое как «Alien Atomizer», «Alien Disintegrator» и «Drone Cannon», и, конечно же, новая броня: «Gemini-Era Spacesuit» и даже «Samurai Armor».

Установка:
1) Оригинальная игра должна быть пропатчена до 1,6 версии для первых 4 аддонов, и до 1,7 для последнего. На патч 1,7 устанавливаются все аддоны.
2) Отключаем все работающие программы и антивирусы, а особенно касперского!!
3) Устанавливаем игру.
4) Запускаем игру либо через ланчер, либо через ярлык на рабочем столе!! (никакие галочки нигде не ставим!!!)
5) Почему может не запускатся:
dlc требуют Maicrosoft.Net Framework с 1.1 версии - по 3.5 версии (всего 8 шт)

Особенности Repack:
  • Ничего не вырезано, не перекодировано
  • Видео сжато без потери качества
Системные требования:
  • Система: Windows 2000/XP/Vista
  • Процессор: Pentium IV 2,4 ГГц
  • Память: 1 Гб
  • Видео-карта: видеокарта уровня GeForce 6800/Radeon X850 с памятью 256 Мб
  • Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Жесткий диск: 3 ГБ
О файле:
Тип издания: пиратка
Лекарство: не требуется
Формат файла: .iso
Платформа: PC

Отзывы к игре Fallout 3. Антология аддонов 5в1

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Fallout 3. Антология аддонов 5в1 , которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Fallout 3. Антология аддонов 5в1 , но комментарии в данной новости оставлять не могут.

Никита

19 марта 2010 11:24
кто нибудь скажет как запустить патчи belay
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!