RSS
 
Скачать игру » Игры на XBOX-360 » Fallout 3: Broken Steel And Point Lookout (2009/ENG/XBOX360)

Get Adobe Flash player




 

Скачать Fallout 3: Broken Steel And Point Lookout бесплатно

 
скачать игру Fallout 3: Broken Steel And Point Lookout

Информация об Игре:
Название: Fallout 3: Broken Steel And Point Lookout
Жанр: RPG / Addon
Язык Интерфейса: Английский
Год выпуска: 2009
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks

Об Игре:

Новые схватки и приключения в выжженном радиацией мире Fallout 3 ждут вас, если вы  скачаете игру «Fallout 3: Broken Steel And Point Lookout». Вместе с воинами Братства Стали уничтожьте Анклавы, а также найдите загадочное растение, которое может ознаменовать конец радиоактивной эры. Ну а новые виды оружие и мутантов, улучшенная детализация графики и ландшафта только сделают вашу игру красочнее и увлекательнее.
О файле:
Тип издания: лицензия
Region: Free
Формат файла: .ISO
Платформа: Xbox360

 

 

 

Отзывы к игре Fallout 3: Broken Steel And Point Lookout

Уважаемые игроки и посетители сайта. Если Вам есть о чем нам рассказать, всегда рады видеть Ваши отзывы и рекомендации к каждой игре, в которые вы играли лично, может что-то слышали о них, либо просто есть пара вопросов. Просьба описать Ваши пожелания либо рекомендации для остальных участников проекта Games Efir. Так же просьба писать жалобы на файлы игры Fallout 3: Broken Steel And Point Lookout, которые расположены выше. Мы постараемся исправить и найти файлы исправные, по которым можно будет бесплатно и без регистрации скачать данную игру.
 
Гости, которые не зарегистрировались могут скачать Fallout 3: Broken Steel And Point Lookout, но комментарии в данной новости оставлять не могут.

Неро 777

12 июля 2010 07:23
Пиздабольство доп не работает
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 
Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!