RSS
 
Скачать игру » Материалы за 26.08.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Monopoly (2008/Rus/Eng/XBOX360)
Поиграть в локализованный вариант замечательной настольной экономической игры вы можете, скачав игру «Монополия».
 
скачать игру бесплатно Fallout 3: Broken Steel And Point Lookout (2009/ENG/XBOX360)
Новые схватки и приключения в выжженном радиацией мире Fallout 3 ждут вас, если вы  скачаете игру «Fallout 3: Broken Steel And Point Lookout». Вместе с воинами Братства Стали уничтожьте Анклавы, а также найдите загадочное растение, которое может ознаменовать конец радиоактивной эры. Ну а новые виды оружие и мутантов, улучшенная детализация графики и ландшафта только сделают вашу игру красочнее и увлекательнее.
 
скачать игру бесплатно Watchmen:The End Is Nigh Part 2 (2009/ENG/Repack)
Жестокая и не знающая жалости банда орудует на улицах города. Только Rorschach и Nite Owl смогут противостоять этим зверям в человеческом обличье. Скачайте игру «Watchmen:The End Is Nigh Part 2» вместе с Хранителями очистьте родной город от отбросов общества!
 
скачать игру бесплатно Insurgency: Modern Infantry Combat (2009/ENG)
Идеальная тактическая игра о боевых действиях морской пехоты в Ираке. Скачайте игру «Insurgency: Modern Infantry Combat» являющуюся практически виртуальным тренажером для солдата, так как ей присущи потрясающая реалистичность боевых действий, экипировки и жизненных показателей, ведь здесь смерть наступает от одного – двух выстрелов. Доступны режимы игры за морских пехотинцев США и солдат Освободительной армии Ирака.
 
скачать игру бесплатно Дилогия Call of Juarez (2006-2009/RUS/ENG/RePack)
Если вы хотите узнать, каково это, быть бесстрашным охотником за наживой, ищущим легендарное Эльдорадо – просто скачайте игру «Дилогия Call of Juarez», в которую вошли «Call of Juarez: Сокровища ацтеков и Call of Juarez: Узы крови». Теперь вы сами сможете проникнуться духом Дикого Запада и тайной дремучих джунглей и попытаться добыть презренный метал, красный от омывшей его крови.
 
скачать игру бесплатно Droplitz (2009/ENG)
Складывать кристаллы в причудливые узоры  и зарабатывать за это очки вы сможет, скачав игру «Droplitz». Вам буду доступны четыре режима игры - Classic, Zendurance, Power Up и Infection modes, каждый из которых буде по своему интересен и увлекателен.
 
скачать игру бесплатно Trine (2009/Rus/Eng/Руссобит-М)
Троице отважных героев – величественному магу Амадею, храброму воину Понтию и ловкой лазутчице предстоит нелегкая задача. Скачайте игру «Trine», в которой бесстрашным героям, связанных с таинственным артефактом Trine, предстоит сразиться с бесчисленными полчищами мертвецов и хитроумны созданий и спасти несчастный мир.
 
скачать игру бесплатно THINK Logiktrainer (2009/DE/RePack)
Замечательная игровая программа, призванная развить ваши логические способности. Скачайте игру «THINK Logiktrainer», состоящую из различных задач по семи дисциплинам и ваша учеба станет намного интереснее.
 
скачать игру бесплатно Forklift Truck Simulator(2009/ENG/RePack)
Попрактиковаться в навыках управления складским погрузчиком вы сможете, скачав игр «Forklift Truck Simulator». В ней вам будет доступно множество миссий, в которых вам нужно будет на время произвести разгрузочные работы и переместить товары в склад.
 
скачать игру бесплатно Hannah Montana: Rock Out the Show (2009/PSP/ENG)
Жизнь мировых звезд не так легка, как кажется на первый взгляд. Сможете ли вы продумывать каждый наряд, каждую декорацию или софит? Скачайте игру «Hannah Montana: Rock Out the Show» и у вас появится возможность ощутить себя в роли всемирно известной певицы Ханны Монтаны, а также побыть ее продюсером, промоутером и стилистом в одном лице.
 
скачать игру бесплатно HOYLE Card Games 2010 (2009/ENG)
Для того чтобы ярко и весело провести досуг дома или скоротать время на работе, вам нужно скачать игру «HOYLE Card Games (2010)», представляющую собой прекрасный сборник самых известных игр со всего мира.
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!