RSS
 
Скачать игру » Материалы за 05.08.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Король грузоперевозок 3 (PC)
Экспедитор в большой компании, занимающейся грузоперевозками, - именно в этой должности вы начинаете игру. Своевременное исполнение заказов приводит к росту имиджа фирмы, а это открывает практически безграничные возможности: увеличение транспортного парка, новые рабочие места, новые филиалы компании. Естественно, что не за горами и ваше повышение! И вот вы уже обзавелись семьей, а ниточки управления корпорацией каким-то чудом оказались в ваших руках. Вместе с новой должностью пришли и новые заботы...
 
скачать игру бесплатно Worldwide Boxing Manager / Бокс. Короли ринга (2007/RUS)
Поклонников бокса в России немало, а вот с играми на эту тематику все обстоит не так радужно. Менеджер «Бокс. Короли ринга» — одна из немногих игр, заполняющих этот пробел, — позволяет почувствовать себя великим промоутером и воспитать своих собственных чемпионов, покруче Майка Тайсона.
Игрокам предлагается окунуться в боксерское закулисье и самим изучить все его закоулки. Начинающему Дону Кингу придется подбирать хороших тренеров, талантливый персонал, договариваться о проведении боев и активно их рекламировать. Непосредственно во время боя можно побывать в роли тренера: менять тактику, давать ценные указания своему подопечному.
 
скачать игру бесплатно Угонщики / Jacked (2006/RUS/Новый Диск)
Мир мотоциклетных гонок очень жесток и смертелен. Но в Jacked это сплошная опасность. Вы поймете это, скачав игру. Смертельные трамплины и неожиданные трассы, коварные вооруженные до зубов соперники, норовящие выбить вас из седла…. Road Rash возродился в игре Jacked!!!
 
скачать игру бесплатно Приключения Джулии 2 (2003/Новый Диск/Rus)
Целый водоворот страстей, любви и ненависти, зависти, интриг и коварного предательства – через все это придется пройти молодой девочке Джулии. Скачайте игру и попадите в Париж 20-х годов ХХ столетия., где вы должны будете помочь Джулии отыскать украденный из галереи бесценный предмет искусства. Но в этом ей всячески будут мешать…
 
скачать игру бесплатно Приключения Джулии (2002/Новый Диск/Rus)
Скачайте игру «Приключение Джулии» и помогите веселой и обаятельной девочке из старшего класса Джулии. Она узнает что существует возможность того, что ее родители могут не встретиться в своем прошлом и отважная девочка вынуждена отправиться в Америку 60-х годов, в сверкающий город Сан-Франциско и спасти не только брак своих родителей но и свою жизнь.
 
скачать игру бесплатно Метатрон / Metathrone (2008/RUS/Новый Диск)
Тяжела жизнь молодого хакера. Приходится ежедневно взламывать системы корпораций в поисках информации, за которую заплатят сущие гроши. Но волей случая главный герой умудрился наткнуться на засекреченный проект, оставленный в незапамятные времена инопланетной цивилизацией. Ко всему прочему откуда-то у него появляются сверхчеловеческие способности. Вместе с Итеном игроку предстоит раскрыть тайну «Метатрона» и выяснить, что же все-таки с ним происходит. На нелегком пути к истине ему встретятся многочисленные персонажи, а некоторые из них помогут выстоять в неравной борьбе со всемогущей корпоративной машиной, которая не оставит попыток пресечь утечку информации.
 
скачать игру бесплатно Aддон The Sims 3 (2009/RUS)
Неплохой аддон для игры «The Sims 3», состоящий из нового города, трёх замечательных автомобилей и множества различных причёсок и одежды…
 
скачать игру бесплатно Fallout 3: Mothership Zeta (2009/ENG/Add-on)
Помогите главному герою, похищенному инопланетянами с гигантского корабля «Mothership Zeta», который висит на орбите Земли. Скачайте игру и вместе с персонажем очутитесь в принципиально новом измерении Фаллаут – в космосе. Вы должны силой пробиться на свободу и спасти Землю. А приятные сюрпризы в виде трофейных видов инорасного оружия и брони только помогут вам в этом
 
скачать игру бесплатно Zeno Clash (2009/ENG/RUS/Repack)
В допотопном племени произошел семейный конфликт – неандерталец Гэт поссорился с родителем-гермафродитом. Теперь ему придется прокладывать дорогу к светлому будущему сквозь орды дикарей-мутантов, вооруженных и весьма злых на изгоя. Вам предстоит помочь герою в его нелегком ратном труде. Действие нового шутера от первого лица разворачивается в необычном и странном мире каменного века.
 
скачать игру бесплатно G.I. Combat: Episode I - Battle of Normandy (2002/ENG/RePack)
Вашему вниманию предоставлена замечательная трехмерная real-time стратегия. Скачайте игру G.I. Combat и командуйте американскими джиайями, как называли их союзники. Большое множество реалистических миссий самого разного типа, замечательная графика и невероятно умный ИИ не оставят вас равнодушными.
 
скачать игру бесплатно Test Drive Unlimited Megapack (2008/MULTI8)
Megapack, который добавит в игру 46 новых транспортных средств (45 автомобилей и один мотоцикл). Обновление содержит самые желаемые и роскошные автомобили, от американских «мускул-каров» до итальянских гламурных Ferrari. После установки в игре машины можно заполучить, купив их в магазине.
 
скачать игру бесплатно X3 Reunion + XTended mod + scripts (Новый диск)
Тысячелетиями манит он своей свободой и неизведанностью. Нам, поколениям эпохи Великого Перехода, немецкая компания Egosoft предлагает свой вариант игровой Х-вселенной под названием X³: Reunion. История отчасти повторилась – задуманный как аддон...
 
скачать игру бесплатно Домино. Любимая игра / Buku Dominoes (2008/RUS)
Домино - игра для всей семьи и любых возрастов. Наверняка и в вашем дворе не раз звучал радостный возглас «Рыба!», и очередной везунчик выигрывал партию. Больше вам не придется долго искать соперников, чтобы насладиться любимой забавой. Просто включите компьютер и сразу же приступите к игре - вы ведь уже знакомы с правилами? Попробуйте себя в новых вариантах домино - таких, например, как «Мексиканский Поезд». Старые добрые игры никогда не забываются - они просто обретают новый облик!
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!