RSS
 
Скачать игру » Материалы за 28.08.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно Hoyle Slots 2010 (2009/Eng)
Сорвать банк или проиграть кучу виртуальных денег вы может, скачав игру «Hoyle Slots 2010», в которой вам предстоит напряженный и азартный поединок с «однорукими бандитами» - игровыми автоматами.
 
скачать игру бесплатно Антология BloodRayne (2005-2006/RUS)
В 1932 году организацией Бримстоун, борющейся с нечистью и вампирами  была поймана девушка – дрампир Рейн, которую прозвали «Кровавой». Рожденная от матери – человека и отца вампира, изнасиловавшего мать, рей с ее уникальными способностями вампира начисто лишена их слабостей. И теперь вы сможете скачать игру «Антология BloodRayne» и, используя кроме врожденных способностей обширный арсенал оружия уничтожать своих врагов по всему миру, в том числе в Аргентине и Германии, где вам предстоит побороться с фашистами.
 
скачать игру бесплатно Dink Smallwood / Динк Простак (RUS/1997/Фаргус)
Развить и приучить вашего ребенка к чтению вы сможете, скачав игру «Динк Простак». Это замечательная и красочная игра с множеством сказочных персонажей, рыцарями и драконами, злобными карликами и прекрасными принцессами, которая не заставит вас сожалеть о проведенном за ней временем.
 
скачать игру бесплатно Angle of Attack (2009/ENG/RePaCK)
Нападение на планету LV-115 должно стать переломным моментом в многолетней войне Галуан и землян. Скачайте игру «Angle of Attack» и в составе эскадрилье военно - космических сил участвуйте в этом эпохальном событии.
 
скачать игру бесплатно Магическая энциклопедия. Лунный свет (2009/RUS)
Кругосветное путешествие, масса загадок, ребусов и артефактов ждет вас. Если вы скачаете игру «Магическая энциклопедия. Лунный свет», то сможете помочь юной ученице Магической Академии отыскать пропавшего без вести профессора Фоброса, скрывшегося почему-то в неизвестном направлении. По силам ли это вам?
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!