RSS
 
Скачать игру » Материалы за 22.08.2009

Get Adobe Flash player




 
Старый Бойцовским Клуб - Recombats.com
24 июня 2012

Вспомните тот незабываемый и увлекательный мир Бойцовского Клуба 2002-2008 гг. Бои Тьма vs Свет, клановые войны, Паладины, Тарманы, Пещера Тысячи Проклятий, Канализация, Бездна, Государственный магазин и магазин "Березка", Алхимики, Способности, Характеристики, Групповые и Хаотические поединки. Это совсем малое описание того, что Вы сможете найти на просторах данной игры. Это Онлайн-Браузерная РПГ игра, которая ждет всех, кому хочется почуствовать ностальгию по былому БК, завести отнощения в игре, да что там - создать БРАК. Общайтесь в чате, участвуйте в поединках, зарабатывайте торговлей, становитесь сильными и независимыми. Впишите своё имя в историю ReCombats!

 

скачать игру бесплатно UFC 2009: Undisputed (RUS/2009/XBOX 360)
Обескураживающий и динамичный файтинг, в котором будут представлены такие стили, как Муай-Тай, Кикбоскинг и Джиу-Джитсу. С помощью них вам предстоит укладывать оппонентов на ринг. Карьера вашего героя будет развивать его умения и атрибуты. Онлайн и расширенный контент позволяет увеличивать получаемый опыт…
 
скачать игру бесплатно Антология Hitman (2000-2006/RUS/RePack)
Старый-добрый знакомый лысый киллер решил поведать нам о всех своих контрактах и заказах, не забыл он упомянуть и о кровавых деньгах. Ведь он бесшумный убийца – появляется ниоткуда, и тут-же растворяется. Стальные нервы, холодный взгляд, оружие и трупы, которых никто и нигде не сможет найти и конечно, острый интеллект – это он агент 47.
 
скачать игру бесплатно The Dark Eye – Drakensang (2009/RUS/Новый Диск)
Некогда успешная серия немецких настольных ролевых игр «Das Schwarze Auge» лежит в основе этой игры. В самой игре доступны двадцать классов, у девяти из них можно выбрать особую специализацию. Многочисленные варианты развития персонажей и плюс к тому сильно продвинутая ролевая составляющая были особым образом адаптированы и упрощены в сравнении с настольной версией игры. Диалоги с NPC играют важную роль и зависят в большинстве случаев от способностей героев. Скачайте и наслаждайтесь одной из самых лучших ролевых игр…
 
скачать игру бесплатно Ост-Индская компания (2009/RUS/Full/Repack)
Восемь мощнейших европейских государств борются за власть над колониями Африки и Азии. В ход идет все – угрозы и шантаж, интриги и дипломатия, армия и флот. Скачайте игру, возглавьте одно из государств  и завоюйте Ост – Индию. Покажите себя мудрым и хитрым дипломатом, заключая торговые и военные союзы и адмиралом, руководя своим несомненно победоносным флотом.
 
скачать игру бесплатно Terminator Salvation (2009/Rus/RePack)
Лос-Анджелес разрушен и уже давно лежит в руинах. Попытки изменения прошлого не увенчались успехом и теперь будущего не избежать. Армия грозных и ненавидящих живое машин подчиняется только лишь искусственному интеллекту «Скайнет». Они уже начали полномасштабное истребление людского рода! Но кто знает? Может не всё потеряно?..
 
скачать игру бесплатно Тайны и расследования: Репортаж из Берлина (2009/RUS/Новый Диск)
Находка загадочного устройства, созданного военным гением нацистов во время Второй Мировой войны – чем не сенсация? Осталось по быстрому провести расследование и узнать все интересующее. Молодая журналистка Мишель немедля принимается за дело. В этом вы сможете ей помочь, скачав игру «Тайны и расследования: Репортаж из Берлина». Да вот только некую корпорацию совсем не устраивает поднятый ажиотаж и ее агенты пытаються решить дело простым и кардинальным способом…
 
Скачать игры бесплатно

     
    Designed by CENTROARTS.com Все игры, которые публикуются на сайте, принадлежат их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование!